В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Мужчина выстрелил 11 раз в голову знакомого в подмосковной Балашихе

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Соцфонд выдал проактивно 3,2 млн сертификатов на материнский капитал

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.09.2018

Новые iPhone XS и iPhone XS Max поступят в продажу в РФ 28 сентября

Напомним в России iPhone XS и iPhone XS Max поступят в продажу по цене: XS от 87 990 рублей за версию с 64 ГБ памяти, вариант с 256 ГБ будет стоить 100 990 рублей, а модификация с 512 ГБ обойдется в 118 990 рублей. iPhone XS Max 64 ГБ оценили в 96 990 рублей, 256 ГБ в 109 990 рублей, а за версию с 512 ГБ придется заплатить 127 990 рублей.

Apple представила смартфон IPhone XR

Как и ожидалось, эта менее дорогая версия iPhone X содержит 6,1-дюймовый ЖК-дисплей и алюминиевую рамку, все это в надежде снизить затраты на производство, чтобы больше людей могли извлечь выгоду из работы, которую Apple вылила в это поколение смартфонов.

Умная колонка HomePod от Apple начнет получать обновление

Компания Apple выпустит обновление для умной колонки Apple HomePod 17 сентября одновременно с выходом iOS 12.Улучшенные функции голосового помощника Siri позволят отыскать понравившиеся вам песни не только по названию трека или имени исполнителя, но и по словам, которые вы запомнили.

В России не выйдут стальные Apple Watch Series 4

На специальном мероприятии компания Apple презентовала смарт-часы Watch Series 4. Устройство в стальном корпусе не выйдет в России, предупредили эксперты.

Новые iPhone в России будут стоить от 65 до 128 тысяч рублей

Пользователи смогут выбрать эти смартфоны в трех цветах: серебристом, цвета "серый космос" и новом золотом оттенке — и с тремя объемами памяти: 64, 256 и 512 гигабайт. iPhone XS с максимальным объемом памяти 512 гигабайт будет стоить 127,99 тысячи рублей.

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью