Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи

Секцию по самбо открыли в гимназии Подольских курсантов

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.05.2018

В Москве дачные ворота самостоятельно подписались на рассылку от МТС

Надежин заказал детализацию счета, из которой выяснилось, что реле несколько раз отвечал на сообщения оператора и самостоятельно подписался на платные рассылки "Полезные советы" и "Автоновости".

Новый флагман HTC U12+ представлен официально

Новый смартфон получил Super LCD-дисплей диагональю 6-дюймов, разрешением 1440х2880 пикселей и соотношением сторон 18:9. В HTC U12+ установили двойную 8 Мп селфи камеру и двойную 16+12 Мп основную камеру, ниже которой располагается сканер отпечатка пальца.

СБУ обвинила Россию в подготовке кибератаки перед финалом Лиги Чемпионов в Киеве

«Специалисты СБУ считают, что инфицирование оборудования именно на территории Украины - подготовка к очередному акту киберагресии со стороны РФ, направленного на дестабилизацию ситуации во время проведения финала Лиги Чемпионов», — сообщает СБУ.

Цифровые платежи пока не могут затмить популярности наличных

Пока же эксперты фиксируют разнонаправленные тенденции в разных регионах мира — в развивающихся странах цифровые платежи распространяются гораздо быстрее, чем в развитых, во многом благодаря тому, что жители развитых стран и так удовлетворены разветвленной системой банков и других финансовых организаций.

В «Ростелекоме» рассказали о развитии сетей связи 5G

Ранее Государственный Эрмитаж, "Ростелеком" и Ericsson в преддверии Петербургского международного экономического форума запустили опытную зону сети связи нового поколения 5G на территории Главного штаба Эрмитажа.

Twitter устроил цифровой геноцид

Сервис начал банить пользователей за использование кириллицы Пользователи соцсети возмущены, почему сервис устроил "цифровой геноцид славянским блогерам".

Во Францию проникли африканские «черви-молоты»

На территорию Франции проникли крупные черви-молоты, попавшие туда из заморских территорий республики в Азии и в Африке вместе с декоративными растениями, говорится в статье, опубликованной в журнале PeerJ.

ФБР обвинили в завышении числа телефонов террористов и преступников

Как сообщает газета, глава ФБР Кристофер Рей не раз говорил о том, что в 2017 финансовом году сотрудники бюро не смогли взломать около 7 800 мобильных устройств террористов и преступников, хотя и имели на то предоставленное судом право.

ФБР завышает количество телефонов без доступа ФБР

Федеральное бюро расследований (ФБР) США в несколько раз увеличивает количество мобильных устройств, принадлежащих террористам и преступникам, к которым сотрудники не смогли получить доступ.

Новости России
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России