Кто у «Аппарата»: каким к нам вернулся шедевр Дзиги Вертова

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Биолог Лосев рассказал, как клетки организма защищаются от вирусов

Житель Балашихи убил приятеля, выстрелив ему 11 раз в голову

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.05.2018

NASA и Uber создадут летающее такси

В NASA рассказали, что их совместный с Uber проект может стать революцией в перевозке людей и грузов, - сообщает портал rns.online.

Uber будет доставлять еду с помощью дронов

В американском городе Сан-Диего начнется тестирование доставки еды квадрокоптерами по программе стимулирования развития систем летающих дронов, одобренной президентом США Как рассказал изданию Bloomberg глава Uber Technologies Дара Хосровшахи, тестирование начнется с доставки еды жителям Сан-Диего.

Энергоблок №4 Тяньваньской АЭС прошел «горячие» испытания

Энергоблок №4 Тяньваньской АЭС, сооружаемой в Китае по российскому проекту ВВЭР-1000, готовится к загрузке ядерного топлива - в начале мая был успешно завершен обязательный этап в программе подготовки энергоблока к физическому пуску - "горячая" обкатка реакторной установки.

В алгоритмах анонимности криптовалюты Zcash выявлена уязвимость

Эксперты, работающие в лаборатории при Университетском колледже в Лондоне, Сара Мейклджон, Мэри Моллер, Харун Юсах, Джорж Каппос выявили в базовых алгоритмах анонимности и безопасности криптовалюты Zcash опасную уязвимость.

Uber тестирует дроны по доставке еды

Компания Uber запускает тестовое использование дронов по доставке еды – эти испытания проходят в американском городе Сан-Диего.

В алгоритмах анонимности криптовалюты Zcash найдена уязвимость

Джордж Каппос, Харун Юсах, Мэри Моллер и Сара Мейклджон, исследователи из Университетского колледжа Лондона, выявили, что определенные паттерны при транзакциях криптовалюты Zcash существенно снижают ее анонимность.

Новости России
Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»