«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Губернатор Игорь Руденя ответил на вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Импортозамещающее предприятие в Воскресенске готово более чем на 80%

Подозреваемого в многомиллионном мошенничестве под предлогом инвестирования задержали в Москве

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.02.2018

Система платежей через мессенджеры может появиться в России

Комментируя возможность создания в России системы платежей через мессенджеры, председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков допустил, что подобное развитие событий возможно, если такого рода платежи действительно являются перспективными и безопасными.

Amazon выкупила проект разработки «умных» дверных звонков от Ring

В настоящий момент точная сумма, за которую Amazon приобрел стартап Ring не сообщается, однако некоторые источники отмечают, что проект "умного" дверного звонка обошелся компании примерно в 1 миллиард американских долларов.

ASUS представила три версии смартфона Zenfone 5

Компания ASUS представила на выставке MWC 2018 сразу три версии своего нового смартфона Zenfone 5. Самый доступный вариант — Zenfone 5 Lite — получил 6-дюймовый экран разрешением 2160х1080 пикселей.

Amazon покупает стартап Ring за 1 млрд долларов

Как стало известно, новым владельцем Ring стала компания Amazon, которая изъявила желание отдать за стартап сумму, составляющую по различным данным, более 1 млрд долларов.

Google запретил пользователям из США искать товары со словом «оружие»

Из выдачи запросов сервиса «Google Покупки» пропали любые упоминания слова «оружие» (gun) или «пистолет» (pistol) в названии товара, вплоть до водяных пистолетов и товаров, в названиях которых упоминаются группы Guns N' Roses и Sex Pistols, передает Business Insider.

«МегаФон» привяжет мобильные счета абонентов к Apple Pay и Samsung Pay

Как стало известно, на форуме Mobile World Congress в Барселоне представители компании «МегаФон» сообщили о запуске совместного проекта с MasterCard, который позволит всем абонентам российского оператора сотовой связи оплачивать услуги и товары со своего мобильного счета при помощи Apple Pay и Samsung Pay.

ASUS анонсировала новый безрамочный смартфон ZenFone 5

Как сообщают корреспонденты тематических новостных порталов, корпорация, расположенная в Китайской республике, анонсировала производство трёх моделей: Zenfone 5, Zenfone 5 Lite и Zenfone 5 Z. Отмечается, что все представители новой линейки будут выполнены в модном в настоящее время безрамочном дизайне.

Новости России
Москва

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники