«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП

Артисты из Чувашии спели патриотические песни на всю Россию

Бизнес и ничего лишнего: что Путин сказал о приватизации, налогах и росте экономики

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи

Новости: Hi-Tech

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.02.2018

В Microsoft назвали разветвление блокчейна бесперспективным

Официальные представители Microsoft в очередном обновлении блога корпорации заявили о том, что считают весьма бесперспективным решение задач, используя хардфорки, а также не лучшим решением, по их мнению, является разветвление блокчейна.

В Microsoft заявили о бесперспективности разветвления блокчейна

Американская компания по производству проприетарного программного обеспечения Microsoft заявила о том, что разветвление блокчейна не является лучшим решением, а решение ряда задач благодаря хардфоркам крайне бесперспективны.

Samsung займется переработкой смартфонов из-за дорожающего кобальта

Корпорация Samsung намерена заняться переработкой старых смартфонов для извлечения из аккумуляторов кобальта, цены на который только за 2017 год выросли на 235% из-за роста налога на его экспорт в Демократической республике Конго.

Microsoft назвал форки биткоина бесперспективными

Один из директоров Microsoft Алекс Симонс опубликовал в своем блоге на официальном сайте компании результаты исследования проблемы долгих и дорогостоящих транзакций некоторых криптовалют, в частности, биткоина.

Нижегородцам стал доступен новый способ пополнения транспортных карт

Нижегородцы, для которых важно сразу же после пополнения начать пользоваться картой, могут воспользоваться для записи отложенного пополнения устройствами самообслуживания Сбербанка, терминалами проверки баланса в метро и МФЦ, а также мобильным приложением «Ситикард» для смартфонов.

Google добавил в Android «монобровь» iPhone X

В новой версии Android может появиться вырез на дисплее по аналогии с iPhone X. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленный источник в компании Google.

Масштабирование на уровне блокчейна вредит децентрализации — Microsoft

«Хотя некоторые блокчейн-сообщества увеличивают пропускную способность путём изменения блокчейна (например изменяя размеры блоков), такой подход в целом снижает децентрализованность сети и не может позволить достичь пропускной способности, измеряемой миллионами транзакций в секунду, которые система будет генерировать на мировом уровне», - пишет он.

Google добавит в Android «монобровь» iPhone X

Компания Google задумалась о добавлении выреза на дисплее в новую версию Android по аналогии с iPhone X. Об этом сообщило издание Bloomberg со ссылкой на осведомленный источник.

Новости России
Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"