Столичных вандалов задержали в Новосибирском метро

Российский производитель смазочных материалов развивает партнерство с предприятиями Мордовии

Массового открытия мотосезона 2024 в Тольятти не будет

Эксперт Факира: Выгоднее всего инвестировать в недвижимость на западе Подмосковья

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.03.2019

Джефф Монсон: проблема обманутых дольщиков позорит великую Россию

Проблема обманутых дольщиков позорит великую страну — Россию, заявил депутат Красногорского городского округа Джеффри Монсон на встрече с обманутыми дольщиками ЖК «Березовая Роща» и ЖК «Родники» подмосковного Раменского, 10 марта сообщает корреспондент ИА Красная Весна.

Новостройки вышли на устойчивый рост

Жилье продолжает устойчиво дорожать во всех регионах страны, а наиболее доступные новостройки Москвы лишь за последний месяц выросли в цене на 8%. Избежать роста пока удается только премиальной недвижимости.

Составлен рейтинг городов России с самой дешевой арендой квартир

Эксперты портала «Мир квартир» составили рейтинг российских городов с самой дешевой арендой однокомнатных квартир и студий. Лидером стали Чебоксары, где квартиру площадью до 32 кв метров можно в среднем снять за 5 тыс. 960 рублей в месяц.

Ростов вошел в ТОП лучших городов России для инвестиций в недвижимость

По итогам исследования был составлен рейтинг. Вложив деньги в жилье в Уфе вы можете получить 20% годовых, в Сочи и Новосибирске этот показатель чуточку меньше – 19 и 18% соответственно. Что касается Ростова-на-Дону, то город занял одну из последних строчек рейтинга.

В Марий Эл проходит акция «СТОП нелегальной аренде недвижимости»

Рейды по местам проживания граждан направлены на выявление лиц, сдающих жилье в наём и не представляющих декларации от полученных от этой деятельности доходов. В ходе последней проверки было осмотрено 6 квартир, в 3 из которых установлен факт сдачи в аренду.

Уфу признали привлекательным городом для инвестиций в жилье

Уфа попала в число наиболее привлекательных городов для инвестирования в недвижимость, сообщает «Российская газета». Анализ охватил 25 крупнейших городов страны. Аналитики портала «Талан», как сообщает издание, проанализировали возможные уровни доходов от вложений в строительство жилья.

Новости России
Новости 24 часа

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета