Мария Машкова рассказала о разрушенных отношениях с отцом

Бубнов раскритиковал дерби ЦСКА - «Спартак»

Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.11.2018

В Волгограде подорожали квартиры в новостройках

По данным Волгоградстата, с начала года цены на квартиры на первичном рынке выросли уже в среднем на 5,2%. При этом типовые квартиры (среднего качества) подорожали аж на 9,6%, а элитное жилье (квартиры улучшенного качества) - на 2,5%.

Право на реструктуризацию ипотечного кредита пропишут в законе

Предполагается, что право заемщика и обязанность кредитора предоставить реструктуризацию, закрепленные законом, положительно повлияют на доверие граждан к ипотеке и повысят их безопасность при принятии решения о получении кредита.

Новостройки комфорт-класса в новой Москве подорожали на 6% за три месяца

За последние три месяца 2018 года квартиры в новостройках класса "комфорт" и "комфорт плюс" в Троицком и Новомосковском округе Москвы подорожали на 5,6% — средняя цена квадратного метра составила 109,2 тысячи рублей, говорится в пресс-релизе ГК "А101" по итогам исследования рынка первичного жилья Москвы.

Москву оставят без дешевых квартир

Всего, по данным «ИНКОМ», в Москве выставлено на продажу около 21 тысячи вторичных квартир (без учета предложений на присоединенных территориях).

Кадастровая стоимость жилья в Москве снизилась на 10%

Кадастровая стоимость жилья в Москве в среднем снизилась в 2018 году примерно на 10% — до 148 тысяч рублей за квадратный метр, рассказал в четверг на круглом столе исполняющий обязанности гендиректора ГБУ "Центр имущественных платежей и жилищного страхования" Дмитрий Ковалёв.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России