Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве

Два новых российских сериала, которые мы ждем после ММКФ

Форум «Города трудовой доблести» начался на выставке «Россия»

Путин заявил, что дефицит кадров в РФ нельзя покрывать за счет мигрантов

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.05.2018

В Подмосковье квадратный метр в новостройках подорожал на 7%

Росстат зафиксировал, что в первом квартале 2018 года в Подмосковье стоимость одного квадратного метра жилья в новостройках повысилась в среднем на 7%. Об этом сообщает издание «Ведомости» со ссылкой на Ассоциацию застройщиков Московской области.

«Группа ПСН» вошла в тройку самых востребованных застройщиков Москвы

Год назад, в январе-апреле 2017 года, «Группа ПСН» была на четвертом месте с долей 5,3%, а сегодня поднялась на две строчки за счет роста показателя на 1,3%. Вице-президент по розничным продажам «Группы ПСН» Екатерина Тейн отметила, что компании удалось заметно увеличить объем продаж в своих проектах.

Рынок новостроек массового сегмента Москвы: снижение объема

По данным за апрель 2018 года объем предложения на рынке новостроек массового сегмента Москвы сократился на 5,9%. Об этом «Стройгазете» сообщили аналитики компании «Метриум», уточнив, что средняя цена предложения снизилась на 0,4%.

Триумф Саранска: сколько стоит посуточная аренда на ЧМ-2018

Наиболее заметно снизилось количество предложений в Екатеринбурге (4%), Сочи (3,7%) и Санкт-Петербурге (3,1%). "Возможно, это отчасти связано с тем, что жители регионов проведения ЧМ-2018 решили отложить продажу жилья до окончания мундиаля, сдавая квартиры в аренду на время проведения игр", — пояснили эксперты.

Новости России
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Энергетики привлекают в отрасль студентов профильных специальностей