Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

В Видном прошел муниципальный этап Всероссийской игры «Зарница 2.0»

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

"До допроса дело не дошло": Главу Гагаузии досмотрели после возвращения из Москвы

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.05.2018

На первичном рынке Петербурга дешевеют только двушки

Показатель средней цены предложения в апреле 2018 года установился на уровне 101,5 тыс. рублей за кв. м. В среднем по рынку строящегося жилья за прошедший месяц цены предложения студий и однокомнатных квартир повысились на 0,47% и достигли 3,8 млн рублей, трехкомнатных – на 0,4% и составляют 10,1 млн рублей.

Жильцы энергоэффективных домов могут получить льготы по налогам к 2019 г

Законопроект, позволяющий предоставлять льготы на налог на недвижимость собственникам энергоэффективных домов, могут принять до конца 2018 года, сообщил журналистам замминистра строительства и ЖКХ РФ Андрей Чибис.

Молодые семьи в Хабаровске заселятся в «Берёзки» в начале лета

Невыкупленными в доме на улице Совхозной остались всего две квартиры, однако «Фонд жилищного строительства», который возводит комплекс, сталкивается с трудностями: компании не хватает оборотных средств, к тому же жильё для молодых семей сдают с чистовой отделкой, а это, по мнению застройщика, увеличивает стоимость жилплощади.

Свой дом: Почему квартиры в регионах не подорожали из-за ЧМ-2018

В Саранске стоимость жилья на вторичном рынке сократилась почти на 9%, в Екатеринбурге — на 5%. В Волгограде снижение цены жилья и на первичном, и на вторичном рынках за последние четыре года составило примерно 15%, пишет газета «Коммерсант» со ссылкой на местного риэлтора.

«Ипотечный рекорд» установлен в Челябинске

Челябинск побил все рекорды по ипотеке – если сравнивать с прошлым годом, займов на покупку жилья зарегистрировано больше на 73% Специалисты считают, что к этому имеет прямое отношение возможность рефинансировать кредиты.

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”