Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Юные футболисты из Магадана стали победителями дальневосточного этапа турнира «Будущее зависит от тебя»

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Каким видит туризм на Ямале руководитель профильного центра

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.05.2018

Девелопер «Инград» увеличил продажи жилья в пять раз

Девелоперская группа "Инград" в первом квартале 2018 года увеличила продажи жилья по сравнению с аналогичным периодом прошлого года в пять раз — до 6,7 миллиарда рублей, говорится в сообщении компании.

Газпромбанк снизил ставку по рефинансированию ипотеки

С 30 апреля в Газпромбанке минимальная ставка по рефинансированию ипотечных кредитов из сторонних банков на приобретение квартиры с оформленным правом собственности и в строящихся жилых домах составляет 8,8% годовых, говорится в пресс-релизе.

Объем инвестиций в коммерческую недвижимость России сократился вдвое

Инвесторы не спешат вкладывать деньги в российскую коммерческую недвижимость: по итогам первого квартала 2018 года общий объем инвестиций в склады, офисы и торговые центры составил всего $300 млн — это в два раза меньше, чем за тот же период прошлого года.

Волгоградцы стали чаще оформлять ипотечные кредиты

Как сообщает ИА «НовостиВолгограда.ру» со ссылкой на пресс-службу региональной администрации, за первый квартал текущего года в Волгоградской области было выдано более 4,5 тысячи ипотечных кредитов на общую сумму свыше 7,2 млрд рублей.

Объем ввода офисов в Москве сократился за год в два раза

По итогам первого квартала 2018 года объем ввода офисов в Москве составил 28,7 тыс. кв. метров (GLA), что в десять раз меньше показателей четвертого квартала 2017 года и почти в два раза ниже результатов аналогичного периода 2017 года.

IPG.Estate: итоги 1 квартала

В географической структуре поглощения по итогам 1 квартала 2018 г. в лидеры вышел Центральный район – порядка 30% от общего объема сделок по аренде и продаже пришлось на объекты, расположенные в центре.

Газпромбанк понизил ставку в продукте ипотечного рефинансирования

Алексей Трубников, занимающий пост главы Управления разработки розничных продуктов, технологий и стандартов Газпромбанка, подчеркнул, что за последние три года банк пошел на самое ощутимое понижения ставки при рефинансировании жилищных займов, оформленных в сторонних кредитных учреждениях.

Татарстан вошел в топ-5 регионов России по продажам новых автомобилей

В Республике Татарстан в 1 квартале 2018 года было продано почти 15 тысяч новых автомобилей, заняв 4 позицию в рейтинге регионов России по наибольшим объемам рынка, уступив Москве (48,5 тыс. шт.), Московской области (27 тыс. шт.) и Санкт-Петербургу (22,5 тыс.шт).

Новости России
Интернет

Мобильный принтер этикеток iMove T3Pro - лёгкий, производительный, компактный


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2