Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2018

Общий портфель проектов «Группы ЛСР» достиг 185 млрд рублей

Чистая продаваемая площадь девелоперских проектов компании, входящих в портфель недвижимости, на конец 2017 года достигла 8,5 тыс. кв. м. Стоимость портфеля проектов "Группы ЛСР" по итогам 2017 года превысила 185 млрд рублей.

«Группа ЛСР» настроила на 185 млрд рублей

Оценкой портфеля занималась международная консалтинговая компания Knight Frank, которая оценила рыночную стоимость проектов в портфеле девелопера по состоянию на 31 декабря 2017 года в 185466 млн руб. Продаваемая площадь девелоперских проектов группы составила 8597 тыс. кв. м, в том числе проекты в сегментах жилой (элитного класса, бизнес-класса и масс-маркет) и коммерческой недвижимости.

«ВТБ» снизил ставку по ипотеке до 9,3%

Акция «Больше метров — меньше ставка» не распространяется на действующие ипотечные программы «Ипотека для военных» и «Витрина залогового имущества».

ВТБ снизил ставку по ипотеке до 9,3%

Акция «Больше метров — меньше ставка» не распространяется на действующие ипотечные программы «Ипотека для военных» и «Витрина залогового имущества».

Жилье в России становится дешевле

С конца 2016 года жилье в России стало дешевле в среднем на 3%. За 2017 год Россия, Перу и Украина показали самые слабые темпы роста цен на жилье.

Риелторы назвали города ближнего Подмосковья с самым дорогим жильем

Рейтинг городов ближайшего Подмосковья по стоимости жилья на вторичном рынке Таблица: "Азбука жилья" Самое доступное жилье расположено в Балашихе — 82,5 тыс. руб. / кв. м. Низкие цены здесь объясняются рекордно большим объемом предложения квартир в продаже по сравнению с остальным Подмосковьем.

Вдвое больше ипотечных кредитов получили бердчане

За январь 2018 года жители Новосибирской области, по данным Сибирского ГУ Банка России, получили ипотечные кредиты на сумму 3,1 миллиарда рублей, что составляет в два раза больше, чем в январе прошлого года.

Новости России
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов