Замминистра Рябков назвал провокацией слова Варшавы насчет размещения ЯО США

Золотые больнички: Как живёт арестованная за взятку в 150 млн экс-министр Стригункова

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

День Земли - каждый день

Новости недвижимости

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2018

Порядка 66 тысяч квартир сдавались в Москве незаконно в 2017 году

Как сообщает АГН «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента региональной безопасности и противодействия коррупции, положительная динамика по уменьшению недобросовестных арендодателей наблюдается в Юго-Восточном, Южном и Северном округе - в 2017 году там «вышли из тени» почти 2,5 тысячи квартир.

Жилье на вторичном рынке уступает позиции

Андрей Воскресенский — о динамике цен Обозреватель «Коммерсантъ FM» Андрей Воскресенский рассказывает о постепенном сокращении ценовой разницы между новостройками и вторичным рынком: например, в эконом-классе она почти стерлась.

Forbes предсказывает взлет цен на квартиры через несколько месяцев

Застройщикам невыгодно станет продавать проекты на начальной стадии, а готовые квартиры они будут стараться выставить на рынок как можно позже и по ценам, соответствующим высокой степени готовности объектов.

Квартиры в новостройках Удмуртии за квартал подорожали на 1%

В октябре-декабре 2017 г. одновременно на первичном и вторичном рынках жилья цены выросли только в двух регионах ПФО — Удмуртии и Пермском крае Как отмечают в органе статистики, среди регионов ПФО Удмуртия занимает 5-е место по средним ценам на жилье в новостройках и 4-ю позицию по стоимости квартир на вторичном рынке.

Raven Russia купит склад под Нижним за 3 млрд руб

По информации источников издания, Raven Russia может заплатить за площади около 3 млрд руб.Raven Russia, основанная в Британии, владеет 15 логистическими парками общей площадью 1,8 млн кв. м.

Иностранцы возвращаются на склады

Западные инвесторы готовы к новым покупкам Федеральная антимонопольная служба одобрила два ходатайства офшора Exstola Holdings Ltd (входит в одну группу с Raven Russia) о покупке 15% в ООО "Кстовский индустриальный парк 1" и 99% долей ООО "Кстово девелопмент".

Новости России
Москва

Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России