Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России

Полиция пришла с обыском в магазин кроссовок блогера Бриуса в центре Москвы

Путин скоро шокирует всю элиту, вытащив мощный козырь — Хазин

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.08.2018

Нефть помогла российскому рынку

По данным агентства Reuters, в четверг стоимость североморской нефти Brent на спот-рынке поднималась выше уровня $77 за баррель — максимального значения с июня 2017 года.

Контролировать расходы застройщиков согласились 18 банков

В пресс-службе напомнили, что согласно июльским корректировкам 214-ФЗ о долевом строительстве жилья застройщики до 1 сентября 2018 года обязаны открыть в уполномоченных банках специальные расчетные счета, по которым будет осуществляться мониторинг целевого расходования денежных средств девелоперами.

«ЛУКОЙЛ» может выплатить привлекательные дивиденды

На телеконференции, которая запланирована на 16:00 сегодня, мы будем ждать обновленный прогноз компании по добыче и капзатратам на 2018, учитывая смягчение ограничений по добыче ОПЕК+, а также комментарии относительно планов "ЛУКОЙЛа" по переработке в России в контексте недавно одобренного масштабного налогового маневра.

Доллар дорожает к большинству валют

Доллар США в четверг дорожает по отношению к большинству валют развитых и развивающихся стран, демонстрируя особо сильный подъем в парах с валютами Австралии, Новой Зеландии, Турции и ЮАР.

Курс фунта удерживается выше отметки в $1,3 на комментариях по Brexit

Курс фунта стерлингов в четверг утром продолжает расти по отношению к доллару, удерживаясь выше уровня в 1,3 доллара за фунт на фоне комментариев главного переговорщика от ЕС по Brexit Мишеля Барнье, свидетельствуют данные торгов.

Россельхозбанк не исключает дополнительной докапитализации

29 августа 2018 года первый заместитель председателя правления АО «Россельхозбанк» Кирилл Левин сообщил, что прогноз потребности кредитной организации в капитале в размере 20 млрд рублей был реализован, но не исключено, что ей потребуется дополнительная докапитализация.

Новости России
Москва

Королевский биограф: принц и принцесса Уэльские стали ближе после новости о раке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма