В кинотеатре «Москва» состоялась светская премьера нового фильма «Шпион на всю голову», в котором Кевина Спейси озвучил Гарик Харламов!

Подмосковные врачи выходили 130 новорожденных детей с начала года

Тетерин победил Манжуева в бою турнира «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Ямальский горнолыжный курорт вошел в число крупнейших туристических инвестиционных проектов страны

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.07.2018

Российские фондовые индексы выросли во вторник, июль индикаторы также завершили в плюсе

Индекс МосБиржи в ходе сегодняшних торгов преодолел отметку 2300 пунктов впервые за две недели Американские фондовые индексы демонстрируют повышение в ожидании квартальных результатов крупнейшей публичной компании США и мира - Apple Inc. В плюсе торговалась фондовая Европа.

Минфин Белоруссии разместит облигации в российских рублях

«Публичным акционерным обществом Банк „Финансовая Корпорация Открытие“ (Российская Федерация) и Евразийским банком развития (Республика Казахстан) заключено Соглашение об оказании услуг по организации эмиссии государственных облигаций Республики Беларусь, номинированных в валюте Российской Федерации и эмитируемых на территории Российской Федерации», — сообщается на сайте белорусского ведомства.

Индекс МосБиржи преодолел отметку 2300 п. впервые за две недели

Индекс МосБиржи в ходе торгов во вторник преодолел отметку 2300 пунктов впервые за две недели благодаря активизировавшемуся спросу на российские активы на фоне улучшения ситуации на мировых рынках капитала.

Рынки акций АТР меняются разнонаправленно

Фондовые индексы Азиатско-Тихоокеанского региона демонстрируют разнонаправленные изменения в ходе сессии во вторник, инвесторы оценивают итоги июльского заседания Банка Японии.

Европейские индексы начали неделю со снижения

Что касается вышедших статистических данных, индекс опережающих индикаторов Швейцарии KOF в июле уменьшился до 101,1 пункта по сравнению с пересмотренным значением июня в 101,3 пункта.

Госдума видит риски в наполнении Фонда развития путем госзаимствований

Госдума видит риски непривлечения заемных ресурсов в необходимых объемах и на приемлемых условиях при проведении государственных заимствований для наполнений инфраструктурного фонда (Фонд развития).

Европейские рынки акций закрылись в миноре

По итогам вчерашних торгов европейские фондовые индикаторы снизились - инвесторы следили за квартальной отчетностью компаний и ждали итогов заседаний ведущих центробанков мира.

Новости России
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов