Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2018

Фунт перешел к снижению на новости об отставке главы британского МИД

Курс фунта стерлингов, поднимавшийся в ходе торгов в понедельник на 0,5% к доллару США, перешел к снижению на новости о том, что премьер-министр Великобритании Тереза Мэй приняла отставку министра иностранных дел Бориса Джонсона.

Доллар понизился на 29 копеек

Средневзвешенный курс доллара с расчётами «завтра» по состоянию на 11:30 понизился на 29 копеек и составил 62,83 рубля.

Банк России может смягчить риторику уже в 3 квартале

Безусловно, помогает отсутствие в последние часы новых заявлений / действий в области торговых ограничений, что позволяет теме уйти на второй план - и переключить внимание, в частности, на американскую статистику.

Валютные резервы Китая выросли в июне на $1,5 млрд, ожидалось снижение

Китайские власти сохраняют готовность использовать резервы для поддержки юаня, который в июне подешевел на 3,5% относительно доллара США на фоне эскалации торгового спора между Вашингтоном и Пекином, отмечает экономист Standard Chartered Дин Шуан.

Индекс доллара теряет накопленное

Самое главное, что график индекса, демонстрировавший трижды желание к прорыву выше уровня 95 пунктов, начал отступать назад, а это повышает шансы на развитие нисходящей коррекции по доллару во многих валютных парах.

Европейские индексы завершили пятничную сессию в плюсе

В пятницу, 6 июля, ключевые фондовые индексы Европы продемонстрировали положительную динамику, развернувшись на север после отступления на старте сессии, произошедшего на фоне разворачивания торгового конфликта между США и Китаем.

Валютные резервы Китая выросли за июнь на $1,5 млрд, до $3,112 трлн

Экономист Standard Chartered Дин Шуан сказал, что власти Китая явно готовы использовать резервы для поддержки юаня, который в июне, на фоне эскалации торгового конфликта между Вашингтоном и Пекином, снизился относительно доллара США на 3,5%. В валютном управлении ожидают, что резервы Китая будут стабильными на фоне колебаний, как и уровни притока и оттока капиталов.

Возбуждено уголовное дело о крупной растрате в банке «Таатта»

Итогом прокурорской проверки, проведённой по обращению Банка России о сомнительных операциях по переводу денежных средств банка «Таатта» (АО), стало возбуждение уголовного дела ч.4 ст.160 УК РФ (присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному в особо крупном размере).

Минфин предупредил о ежегодном росте госдолга на 2 трлн рублей

В Минфине считают, что в ближайшие три года госдолг России планомерно будет расти на 2 трлн рублей, именно такие параметра финансовое ведомство заложило в проект бюджета на трехлетний период, следует из документа «Основные направления бюджетной и налоговой политики на 2019-2021 годы».

Новости России
Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ