На полигоне отходов в подмосковном Егорьевске увеличили количество фильтров

Сотрудники полиции начали проверку из-за видео c держащим за лапы ежей мужчиной

В Подмосковье обсудили профилактику детского травматизма

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2018

ФРС подняла базовую процентную ставку на 25 б.п

Федеральная резервная система (ФРС) по итогам заседания 12-13 июня приняла решение повысить процентную ставку по федеральным кредитным средствам (federal funds rate) на 25 базисных пунктов - до 1,75-2% годовых, говорится в коммюнике Федерального комитета по открытым рынкам (FOMC).

Moody’s улучшило ряд рейтингов Райффайзенбанка

Долгосрочный депозитный и долговой рейтинги "Райффайзена" в нацвалюте на уровне "Baa3" учитывают его базовую оценку кредитоспособности на уровне "ba1" и дополнительную ступень благодаря потенциальной поддержке со стороны материнского банка, а долгосрочный депозитный рейтинг в иностранной валюте ограничен страновым потолком по России на уровне "Ba2".

Годовая инфляция в Великобритании в мае осталась на уровне 2,4%

Потребительские цены в Великобритании в мае 2018 года выросли на 0,4% по сравнению с предыдущим месяцем и на 2,4% относительно мая прошлого года, свидетельствуют данные Национального статистического управления (ONS) страны.

РСХБ в январе-мае 2018 года увеличил чистую прибыль до 3,2 млрд рублей

Россельхозбанк по итогам 5 месяцев 2018 года получил чистую прибыль, рассчитанную на основе российских стандартов бухгалтерского учета (РСБУ), в размере 3,2 млрд рублей против 703 млн рублей годом ранее.

Аналитики ожидают повышения ставки ФРС США до 1.75-2%

Крупнейший в мире нацбанк – американская ФРС в четверг объявит решение по базовой ставке по итогам заседания комитета по операциям на открытом рынке, эксперты, опрошенные РИА Новости в преддверии этого заседания, склоняются к тому, что ставка все-таки будет повышена на один шаг — 0,25 процентных пункта, до 1.75 – 2%.

Эксперты предсказали банковскому сектору России пять лет «пробуксовки»

Единственным источником финансовой помощи для банков на горизонте нескольких лет станет государство, а банковский сектор продолжит «буксовать» как минимум еще три—пять лет, прогнозируют в АКРА.

Альфа-Банк заработает на туристах

«Люди, которые ведут активный образ жизни и часто путешествуют — одна из самых интересных категорий клиентов для нас», — комментирует руководитель Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка Майкл Тач.

Новости России
Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica