Кирилл Горбунов стал лучшим сотрудником МФЦ в Московской области

В Люберцах заложили капсулу времени с посланием будущим школьникам

Чем заняться в городе на майские праздники

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2018

Что ЦБ сделает с коэффициентами риска по ипотеке

Как корреспондент ИА «Строительство» узнал из материалов на сайте ЦБ, определены активы, для которых банк, согласно решению совета директоров, сможет устанавливать надбавки к коэффициентам риска при расчете достаточности капитала банков.

Российская валюта остается под давлением

Сегодня министр финансов США должен объявить о новых санкциях в отношении компаний, которые имели дело с оборудованием, имеющим отношение к производству и применению Асадом химического оружия.

Дорогая нефть не окажет поддержки рынку

Дорогая нефть не окажет поддержки рынку, а начало ее коррекции вниз может привести к ускорению ослабления рубля и падению акций нефтегазовых компаний.

Рынок акций РФ начал торги снижением

Рынок акций РФ в понедельник остался под давлением продавцов на фоне снижения нефти и индексов в Китае, а также из-за сохраняющихся опасений эскалации сирийского кризиса после авиаударов со стороны США.

Покупатели могут вернуться в российские активы

Что же касается ожидаемых санкций, как со стороны США, так и со стороны Великобритании, то они, скорее всего, не коснуться компаний, торгуемых на рынках, а значит и их влияние на котировки российских активов будет ограниченным.

Удар по Сирии негативно скажется на рубле

Рубль начал торги 13 апреля с укрепления на фоне повышения нефтяных котировок и снижения геополитической напряженности вокруг Сирии, заявил корреспонденту ИА REGNUM аналитик Альпари Владислав Антонов.

В Венесуэле выпустили альтернативную боливару валюту

Стремительно обесценивающийся боливар заставляет венесуэльские власти на местах искать новые альтернативы национальной валюте — в воскресенье мэрия Каракаса запустила собственную денежную единицу под названием карибе.

Новости России
Москва

Собянин: С 29 апреля по 1 мая парковаться на улицах Москвы можно будет бесплатно


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024