Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки

В Котельниках написали «Диктант Победы»

ММКФ 46: Объявлены победители фестивальной недели

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.02.2018

Moody’s улучшило прогноз по рейтингу банка «Зенит»

Международное рейтинговое агентство Moody's улучшило прогноз по долгосрочному депозитному рейтингу в иностранной и национальной валюте банка "Зенит" до позитивного с негативного, говорится в сообщении агентства, Вместе с этим агентство подтвердило сам рейтинг банка на уровне "Ba3".

Moody’s возможно повысит рейтинг банка «ФК Открытие»

Международное рейтинговое агентство Moody's поместило долгосрочные рейтинги приоритетного необеспеченного долга в национальной и иностранной валютах банка "ФК Открытие" на уровне "B2" в список на пересмотр с возможным дальнейшим повышением, говорится в сообщении агентства.

Активность инвесторов на рынке останется невысокой

В первую половину дня вторника на российском рынке акций индекс Московской биржи поднимался благодаря стабилизации котировок бумаг «Магнита» (+5%), отмечает руководитель управления анализа валютных рисков Dukascopy Bank SA Евгения Абрамович.

Вероятность повышения рейтинга России агентством S&P очень высока

В противовес продолжающемуся на фоне ускорения инфляции в США росту индекса доллара (DXY) поддержку национальной валюте оказывают налоговый период (26 февраля выплаты НДПИ за январь) и ожидания участников рынка относительно повышения суверенных кредитных рейтингов России.

Ожидаем бокового движения нашего рынка в начале дня

Основными ориентирами для наших игроков сегодня с утра станут ситуация на рынке энергоносителей, где нефть марки Brent пытается закрепиться в районе 65,5 доллара за баррель, и динамика японского Nikkei225, который теряет порядка 1%. На таком фоне мы ожидаем нейтрального открытия торгов на российском фондовом рынке, в результате чего индекс МосБиржи удержит позиции в районе 2255 – 2260 пунктов.

Доллар продолжил рост к евро и иене после праздника в США

Курс доллара США к евро и иене растет в ходе торгов во вторник, при этом накануне американские финансовые рынки были закрыты в связи с празднованием Дня президентов, и торги проводились только в электронном формате.

Обзор торгов. Аукцион министерства финансов США

Спокойная азиатская сессия отметилась незначительным укреплением доллара и снижением на региональных фондовых рынках; впереди макростатистика по Европе и аукцион американских гос. облигаций.

Новости России
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»