Baza: мальчик получил сотрясение мозга в результате ДТП с самокатчиками в Москве

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Фигурант дела о взятке замглавы Минобороны РФ Иванова обжаловал арест

Диетолог Соломатина рассказала, как выбрать полезный кулич на Пасху

Новости финансов

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.01.2018

ФНБ достигнет 7% ВВП не раньше 2019 года, заявил Силуанов

Фонд национального благосостояния (ФНБ) не раньше 2019 года достигнет объема в 7% ВВП, позволяющего финансировать из его средств инфраструктурные проекты, заявил журналистам министр финансов РФ Антон Силуанов.

«Подскочит до 75000 долларов»: эксперты дали прогноз на курс Биткойна

На пресс-конференции в НСН эксперты в лице интернет-омбудсмена Дмитрия Мариничева, юриста Александра Трещева и экономиста Михаила Делягина попытались дать прогноз неоднозначным электронным деньгам.

Минфин защитит олигархов от колебания курса рубля

Предложенная в свое время президентом программа евробондов на 3 млрд долларов, которая позволит богатейшим россиянам получать доход за счет федерального бюджета после возвращения капитала в Россию, включает также льготу по налогу на доходы физлиц.

Суд отказал АСВ в аресте имущества экс-руководителей банка «Балтика»

Арбитражный суд Москва отказал Агентству по страхованию вкладов (АСВ) в аресте имущества четырех бывших руководителей банка "Балтика" в рамках иска к ним на 11,08 млрд руб. Об этом со ссылкой на определение суда сообщает РАПСИ.

Юдаева: в среднесрочной перспективе проинфляционных рисков больше

Проинфляционные риски в среднесрочной перспективе по-прежнему превышают риски снижения инфляции ниже цели в 4%, сообщила первый зампред ЦБ РФ Ксения Юдаева журналистам в кулуарах Гайдаровского форума.

ЦБ допустил ослабление курса рубля

Банк России не исключает вероятность краткосрочного ослабления курса рубля в скором времени, сообщает корреспондент The Moscow Post со ссылкой на первого зампреда ЦБ Ксению Юдаеву.

Нефти не удалось закрепить свой успех

Котировкам нефти эталонной марки Brent не удалось закрепить достигнутый ранее успех за пределами отметки в 70 долларов за баррель, и в процессе торговой сессии 16 января они сменили вектор своего движения.

Societe Generale: нефть подешевеет в феврале-марте и

Текущий прогноз экспертов Societe Generale по среднему курсу рубля к доллару в 2018 году составляет 62.1, однако в банке отмечают, что из-за более высоких, нежели ожидалось, цен на нефть этот прогноз может быть понижен.

Нефть окажет поддержку «медведям»

Поводом к продажам послужит динамика рынка энергоносителей, где нефть марки Brent, в преддверии публикации данных по запасам углеводородов от API и Минэнерго США, отступила в район 69 долларов за баррель.

Цена на нефть устойчиво вернется к $65 по Brent лишь к 2022 году

Цена на нефть устойчиво вернётся к $65/барр. по Brent лишь к 2022, так как восходящая траектория будет ограничена ожидаемым экономистами SG замедлением мировой экономики в 2019-2020 гг. Данное повышение прогнозных цен на нефть выступает основанием для ожидания более крепкого курса рубля, чем предполагает наш текущий прогноз (средний курс USDRUB 62.1 по итогам 2018 года).

Новости России
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА