За карьеру в МО Тимур Иванов с супругой купил дом в 1500 "квадратов" и ЗИС

Тайна Благодатного огня: откуда берется и почему не обжигает

Ограничения движения в центре Томска 9 Мая продлятся с 00.00 до 18.00

Майские праздники в Туле: что посетить жителям и гостям оружейной столицы

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.12.2018

Узбекистан намерен экспортировать бензин стандарта «Евро-5»

Напомним, ранее сообщалось что финансовые институты, проектная компания "Узбекистан GTL" и "Узбекнефтегаз" подписали в Ташкенте финансовые документы на общую сумму 2,3 млрд долларов для реализации проекта Uzbekistan GTL.

Турция не участвует в переговорах о маршруте «Турецкого потока» в ЕС

Турция не принимает участие в переговорах о маршруте "Турецкого потока" в Евросоюз, этот вопрос должны решать Россия и страны Евросоюза, сообщил журналистам в субботу в кулуарах Дохийского форума советник президента Турции Ибрагим Калын.

Проезд в такси не подорожает из-за повышения цен на топливо

Некоторых дончан заинтересовал вопрос: а не повысятся ли цены на такси из-за подорожания топлива на АЗС Республики. Управляющий одной из служб такси Роман Подкорытов заявил, что стоимость останется прежней.

Uzbekistan GTL привлекает 2,3 млрд долларов на строительство завода

Узбекистан привлекает на строительство завода по производству синтетического топлива 2,3 миллиарда долларов, сообщает РИА Новости. Учредитель проекта - дочерняя компания «Узбекнефтегаза» Uzbekistan GTL, соответствующее соглашение с международный финансовым консорциумом было подписано в субботу.

Россия впервые за 10 лет импортирует природный газ

15 декабря первая в России плавучая регазификационная установка (ПРГУ) «Маршал Василевский» доставит из Сингапура на побережье Зеленоградского района Калининградской области партию сжиженного природного газа (СПГ).

Банк России предрек разгон инфляции при высокой стоимости нефти Urals

Другой сценарий предполагает 75 долларов за баррель, что может привести к разгону инфляции. В 2019–2024 годах в России реализуют налоговый маневр в нефтяной сфере, суть которого заключается в постепенном обнулении экспортной пошлины на нефть и повышении ставки НДПИ.

Запасы газа в подземных хранилищах Украины сократились до 49%

СМИ узнали о сокращении объема природного газа в подземных хранилищах (ПХГ) Украины. По состоянию на 13 декабря он снизился до 15,23 млрд. куб. метров. За минувшие сутки в ПХГ газ не закачивался и они заполнены на 49%.

Смольный закупает бензин по 51 рублю за литр

Цена топлива рассчитывалась по методике Минэкономрзавития – текущая средняя цена увеличивалась на 10%. Таким образом, «Смольнинский» заложил цену на бензин и солярку в размере 51 рубля за литр. Ранее Правительство РФ достигло договоренности с нефтяными компаниями о заморозке цен на бензин.

Россия продолжает добывать рекордное количество нефти

Уровень добычи нефти в России остается на уровне исторического максимума — 1,56 млн тонн или 11,4 млн баррелей в сутки, 15 декабря со ссылкой на Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса передает ТАСС.

Новости России
Москва

Источник 360.ru: восемь человек спасли при пожаре в Москве, эвакуировались 100


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ