Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Здравия желая: за что арестовали бывшего вице-премьера Подмосковья

МХТ имени Чехова представил премьеру спектакля «Стоики»

Промышленный «Экспортный форсаж» стартовал в Подмосковье

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.10.2018

Саудиты намерены захватить долю России на мировом рынке нефти

Принц предсказал бурный рост спроса на нефть и процветание своего королевства одновременно с тем, что Россия не сможет больше играть сколько-нибудь значительной роли на мировом рынке, так как попросту будет с него устранена.

Участники «Российской энергетической недели» подписали 10 соглашений

В основе деловой программы Форума было два основных блока: «Глобальная энергетическая повестка», затронувшая аспекты развития энергетики в меняющемся мире — от проблемы доступа к экологически чистым видам топлива в странах АТР и Африке до развития энергетики и применения новых технологий в Арктике; и «Планы развития российского ТЭК».

Названы регионы с самыми дорогими услугами ЖКХ

Сразу в четырех субъектах РФ цены на услуги ЖКХ в августе снизились, несмотря на ежегодное плановое повышение тарифов: в Севастополе на 0,53 процента, в Камчатском крае на 2,06 процента, в Тюменской области на 2,78 процента и в Тюменской области за вычетом Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономного округов — на 9,92 процента.

Цена нефти Brent упала до $83 за баррель

Декабрьские фьючерсы на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE Futures к 14:37 по московскому времени подешевели на $1,15 (1,37%) - до $83,01 за баррель.

Баррель нефти Brent подешевел до $83,4

На Лондонской бирже ICE Futures к 8:22 по Москве декабрьские фьючерсы на нефть марки Brent потеряли в цене 0,94% и торгуются у отметки в 83 доллара 37 центов за баррель.

Число буровых в США сокращается третью неделю

Из опубликованного в пятницу отчета Baker Hughes следует, что за неделю до 5 октября в США: число буровых на нефтяных месторождениях сократилось на 2 до 861 шт (при прогнозе в 865 шт); число буровых на газовых месторождениях осталось на уровне 189 шт, а общее число буровых снизилось на 2 до 1052 шт.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)