Драйвер Кавминвод: мастер-план развития агломерации разработали ДОМ.РФ и Институт Генплана Москвы

В Казахстане объяснили, почему мигранты никогда не станут своими в России

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

В Солнечногорске начался прием заявок на фестиваль вокально‑хоровых коллективов

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.08.2018

В США снизили прогноз по добыче нефти

Управление по энергетической информации (EIA) министерства энергетики США снизило прогноз по добычи нефти в стране на 2018-2019 годы, пишет Oilcapital.ru.

Иран обвинил министерский комитет ОПЕК+ в нарушении мандата

Министр нефти Ирана Бижан Зангане направил письмо президенту ОПЕК, министру нефти ОАЭ Сухейлю аль-Мазруи, призвав зафиксировать вину министерского комитета ОПЕК + по выполнению договоренностей, достигнутых в ходе 171 конференции ОПЕК (ноябрь 2016 года, когда было принято решение о снижении нефтедобычи от уровня октября 2016 года), говорится на сайте министерства нефти Ирана.

Депутаты внесли в Госдуму проект о госрегулировании цен на бензин

Депутаты от КПРФ внесли в Госдуму проект закона, который предлагает ввести государственное регулирование цен на бензин и дизельное топливо, сообщает «РИА Новости», ссылаясь на базу данных нижней палаты парламента.

EIA понизило прогноз по добыче нефти в США в 2018 и 2019 гг

Уточненный показатель за июль 2018 г станет известен в конце сентября 2018 г. Согласно последнему ежемесячному отчету EIA, опубликованному 31 июля 2018 г, среднесуточная добыча нефти в США в мае 2018 г достигла 10,442 млн барр/сутки, уменьшившись на 0,3% с уровня апреля 2018 г. Данные апреля были пересмотрены в сторону увеличения - с 10,467 млн барр/сутки, до 10,472 млн барр/сутки.

Минэнерго США понизило прогнозы добычи нефти в стране на этот и следующий годы

Согласно ежемесячному прогнозу EIA, добыча нефти в США в текущем году составит 10,7 млн баррелей в сутки (б / с), что ниже июльского прогноза в 10,79 млн б / с. В 2019 году производство ожидается в среднем на уровне 11,7 млн б / с по сравнению с прежней оценкой в 11,8 млн б / с. EIA прогнозирует, что нефть марки Brent в среднем будет стоить $72 за баррель в этом году, WTI - $66 за баррель.

Новости России
Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России