Суд взыскал миллиарды рублей по иску ФНС к IKEA

Генерал, который не обманул: Тимур Иванов ответил за Пригожина?

Подмосковные врачи помогли пострадавшему в ДТП с девятью переломами

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2018

РФ в I полугодии снизила производство золота на 1,2% - Росстат

РФ в январе-июне 2018 года сократила производство необработанного или полуобработанного золота, или в виде порошка по сравнению с аналогичным периодом годом ранее на 1,2%, свидетельствуют данные Росстата.

В Fitch рассказали об объеме закупаемой США российской нефти

"В настоящее время США закупают у России примерно 300 тыс. баррелей нефти и нефтепродуктов в день, причем закупки довольно сильно колеблются от месяца к месяцу - это капля в море, около 2-3% от общего объема потребностей США в импорте и менее 3% от добычи нефти в России", - сказал Маринченко.

Fitch: США ежегодно закупают нефть из РФ на $8 млрд

США покупают российскую нефть в объеме менее 3% от добычи в РФ, на сумму около 8 миллиардов долларов в год, сообщил РИА Новости директор группы по природным ресурсам и сырьевым товарам рейтингового агентства Fitch Дмитрий Маринченко.

Обмелело нефтяное море Азербайджана

Сокращение добычи нефти в Азербайджане превратило страну с некогда колоссальными ежегодными темпами прироста добычи и ВВП в импортера углеводородов, в частности газа, которого нужно все больше для поддержания дебитов нефтяных скважин.

В Алтайском крае выявлено самое дешевое дизельное топливо в Сибири

Цена за литр составляет 43,89 руб. Согласно данным за июнь 2018 года, которые опубликовал Новосибирскстат, самые высокие цены на все виды топлива в Республике Тыва, самые низкие цены на бензин Аи-92 и Аи-95 наблюдаются в Томской области, Аи-98 - Хакасии, газовое моторное топливо - в Омской области и дизельное – в Алтайском крае.

Производство бензина в Казахстане за I полугодие выросло на 11,7%

Казахстан в январе-июне 2018 года произвел 1,762 миллиона тонн моторного топлива (бензина, в том числе авиационного), что на 11,7% больше, чем в аналогичном периоде 2017 года, сообщил комитет по статистике министерства национальной экономики.

В Улан-Удэ подорожали картошка, сыр и бензин

В Улан-Удэ дизельное топливо за неделю стало дороже на 37 копеек (или 0,8 %), бензин марки АИ-92 – на 3 копейки (или 0,1%), марки АИ-95 – на 13 копеек (или 0,3 %). В столице Забайкалья за литр АИ-92 теперь приходится отдавать больше на 12 копеек, а за АИ-95 – на 5 копеек.

Новости России
Москва

В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России