Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели тематические мероприятия, посвященные Дню памяти погибших в радиационных авариях и катастрофах

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2018

В Тюменской области вырос грузооборот зерна и нефтепродуктов

Более чем на на треть выросли перевозки химикатов В Тюменской области вырос грузооборот зерна и нефтепродуктов, более чем на на треть выросли перевозки химикатов, сообщает Свердловская железная дорога – филиал ОАО "РЖД".

Как Газпром судится с Киевом за газ

Нафтогаз требовал в Стокгольмском арбитраже от Газпрома $16 миллиардов по контракту на транзит российского газа по украинским газопроводам.

Позитивный тренд в нефти Brent сохранится

В ближайшее время, по всей вероятности, позитивный тренд сохранится, хотя сил выйти из диапазона 77-78 долларов у Brent не хватает, и подъем будет незначительным.

Цены на сахар упали, а на бензин остались прежними

В рейтинге минимальных розничных цен на нефтепродукты среди субъектов ЦФО Калужская область по-прежнему занимает 1-е место по автомобильному бензину около 42 рублей и по дизельному топливу 42 рубля, сообщает пресс – служба регионального правительства.

Теплоэнергетики доставляют топливо в районы Якутии водным путем

Структурное предприятие ПАО "Якутскэнерго" АО "Теплоэнергосервис" в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду приступило к завозу угля и нефти в отдаленные населенные пункты Якутии водным путем, передает телеканал "Якутия 24" со ссылкой на пресс-службу предприятия.

Томскстат: полет экономклассом в июне подорожал почти на 32%

Индекс потребительских цен в июне по отношению к маю 2018 года составил 100,7 %, с начала года — 101,9 %. Сильнее всего за прошлый месяц в Томской области подорожали белокочанная капуста, бензин, полет в экономическом классе, а также проезд в купе и плацкарте поезда дальнего следования, сообщает Томскстат.

Погрузка на Приволжской магистрали с начала 2018 года выросла на 4,2%

Грузооборот за июнь 2018 года по ПривЖД увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1,1% и составил 6,79 млрд тарифных тонно-км. Грузооборот с учетом пробега вагонов в порожнем состоянии - 8,8 млрд тонно-км (+1,5%). Погрузка за январь-июнь 2018 года составила более 19,6 млн тонн, что на 4,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

ООО «Энергия Маркет» раскрывает информацию за июнь 2018 года

Компания предоставила данные об объеме фактического полезного отпуска электроэнергии за июнь 2018 года ООО "ЭНЕРГИЯ МАРКЕТ" во исполнение Постановления Правительства РФ от 21 января 2004 г. № 24 "Об утверждении стандартов раскрытия информации субъектами оптового и розничных рынков электрической энергии" раскрывает информацию по п. 20 п. п. "г", п. 20 п. п. "д".

Новости России
Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов