Новый логотип появился у клинического кожно-венерологического диспансера Подмосковья

Глава Ленинского округа объявил о завершении отопительного сезона

Жителям Дубны рассказали о предстоящей модернизации коммунальной инфраструктуры

В Видном прошел муниципальный этап Всероссийской игры «Зарница 2.0»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.05.2018

API: запасы сырой нефти в США неожиданно выросли

Как следует их опубликованных только что данных Американского института нефти (API), запасы черного золота в США за неделю до 11 мая неожиданно и сильно выросли, а запасы бензина ощутимо сократились.

Евросоюз решил помириться с «Газпромом»

По данным агентства, ЕК решил урегулировать вопрос после того, как «российский энергетический гигант пообещал изменить структуру ценообразования и позволить соперникам закрепиться на востоке Европы».

«Газпром» обсудил с властями Болгарии поставки газа в Европу по «Турецкому потоку»

Председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер и министр энергетики Болгарии Теменужка Петкова обсудили перспективы поставок газа в Европу по "Турецкому потоку", следует из пресс-релиза компании.

G-Drive 100 появился у «Газпром нефти»

G-Drive 100 уже три года продается на АЗС компании в Восточной Европе, где он приобрел высокую популярность, отмечается в пресс-релизе «Газпром нефти».

УФАС Дагестана назвало причины роста цен на бензин

По данным ФАС России цены на розничном рынке (на АЗС) реализации автомобильного топлива (бензины всех марок, ДТ, СУГ) повысились, в связи с ростом цен на автомобильное топливо на оптовом рынке от 15,4% до 19,2% за период за первые четыре месяца этого года, и соответственно такой рост цен на оптовом/крупнооптовом сегменте оказывает существенное влияние на розничные цены.

Александр Богомаз поручил главам муниципалитетов держать платежи газовикам на особом контроле

Губернатор Брянской области обращаясь к главам муниципальных образовании на заседании регионального правительства, обратил внимание на то, что вопрос оплаты текущих платежей за газ должен быть на особом контроле и оплата по ним должна быть стопроцентной.

«Газпром» попросил освободить цены на газ, который когда-либо сжижался

"В настоящее время проводится совместная работа с ФАС России по внесению изменений в постановление правительства РФ по вопросу отмены государственного регулирования цен на природный газ, на любом этапе поставки которого применяются технологии по сжижению газа", - сообщает "Газпром" в квартальном отчете.

«Новатэк» запустит четвертую линию «Ямал СПГ» до конца 2019 года

"Новатэк" планирует запустить четвертую линию проекта "Ямал СПГ" до конца 2019 года, ее мощность составит 0,9 млн тонн в год, сказал замглавы компании Марк Джетвей журналистам в кулуарах газовой конференции Flame.

Как Роснефть бурит шельф Вьетнама c оглядкой на санкции

Эксперт энергетического центра бизнес-школы Сколково Екатерина Грушевенко считает, что санкции вряд ли коснутся проектов Роснефти на вьетнамском шельфе, поскольку это газовые проекты, а не нефтяные, и работа на них началась до введения ограничений.

Reuters узнал о планах ConocoPhillips уйти из проектов в Северном море

Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на источники в ConocoPhillips, компания намерена в ближайшее время договориться с банком, который организует продажу ее месторождений на британском шельфе в Северном море.

Новости России
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви