Организовавший убийство адвоката экс-глава поселка предстанет перед судом

Шойгу: у России нет и никогда не было планов нападать на страны НАТО

Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.05.2018

ConocoPhillips намерена продать активы в Северном море

В начале мая в рамках исполнения решения международного арбитража о выплате американской компании более 2 млрд долларов за национализацию в Венесуэле, ConocoPhillips взяла под контроль запасы и активы PDVSA на островах Бонэйр и Эустахио.

Темпы подорожания топлива обгонят инфляцию

С начала 2018 года в среднем по стране бензин уже подорожал на 2,3%, при этом рост розничной цены топлива в последнюю неделю ускорился до 1%. По мнению Артемьева, при увеличении стоимости нефти до 120 долларов за баррель подорожание топлива обгонит по темпам общую инфляцию.

Минэнерго не может прогнозировать сроки роста цен на нефтяном рынке

Минэнерго РФ не может прогнозировать сроки роста цен на нефтяном рынке, поскольку сложно оценить степень влияния не него геополитических рисков, заявил и.о. министра энергетики Александр Новак.

В России сохраняется стабильная ситуация с обеспечением топливом

Анализ производства, отгрузок и наличия товарных остатков нефтяных компаний показывает, что ситуация с топливообеспечением страны стабильна, предприятия нефтепродуктообеспечения, автозаправочные станции и аэропорты обеспечены топливом в полном объеме.

Более 7-ми тонн золота получила Чукотка с начала года

С начала года лидером по добыче остаётся АО «Чукотская горно-геологическая компания», на месторождении Купол добыто 3 222,4 кг золота, это больше уровня аналогичного периода 2017 года на 106,3 кг, а также 31 403 кг серебра.

В Томской области снова подорожал бензин

Другая группа заправок в Томской области «Газпромнефть-Центр» предлагает АИ-92 за 38,4 рубля за литр, что на 0,79% дороже предыдущей цены, стоимость АИ-95 выросла лишь на 0,75% до 40,45 рубля.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни