Вольная борьба: В Грозном состоится якутский финал первенства России

Совладелица музея темноты Екатерина Гусева раскрыла особенности социального бизнеса

Байрамян высказался о победе «Ростова» над «Уралом»

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.04.2018

«Нафтогаз Украины» в 2017 году увеличил прибыль на 48%

Компания НАК "Нафтогаз Украины" в 2017 году увеличила чистую прибыль на 48% - до 39,3 миллиарда гривен (1,5 миллиарда долларов) по сравнению с 2016 годом, сообщила в среду пресс-служба компании со ссылкой на финансовый отчет, аудит которого провела компания Deloitte.

Рост тарифов на коммунальные услуги в Крыму будет ограничен 15%

Тарифы на коммунальные услуги в Крыму в 2018 году изменятся дважды Что же касается тарифов на услуги водоснабжения и водоотведения для населения республики, главой Крыма поручено продлить действие предельного уровня тарифов – не выше 35 рублей за кубометр воды и не выше 35 рублей за кубометр стоков (с НДС) – до конца 2018 года.

Чистая прибыль Nasdaq за I квартал выросла на 5%

Чистая прибыль группы Nasdaq, владеющей фондовой биржей Nasdaq, по итогам первого квартала 2018 года выросла на 5,4% в годовом выражении и составила 177 миллионов долларов, следует из отчетности группы.

«Газпром» в 2018 г ожидает прироста запасов газа на 496,9 млрд кубов

"Газпром" в 2018 году по итогам геологоразведочных работ (ГРР) ожидает прироста запасов газа на 496,9 миллиарда кубометров и жидких углеводородов – на 41,7 миллиона тонн, говорится в корпоративном журнале компании.

«Газпром» в 2018 году ожидает роста добычи на 1%

План добычи газа "Газпрома" на 2018 год составляет 475,8 млрд кубометров, что на 1% выше по сравнению с прошлым годом, когда добыча составила 471 млрд кубометров, сообщил заместитель председателя правления российского газового холдинга Виталий Маркелов в интервью журналу "Газпром".

Меньше бензина: Почему «Роснефть» решила изменить конфигурацию ВНХК

В новой конфигурации сроки ввода ВНХК, ввод первой очереди которого был запланирован на 2020 год, могут быть перенесены: предположительно, нефтехимическую очередь запустят в 2026 году, производство нефтепродуктов — в 2029 году, уточнил РБК источник в одном из профильных ведомств.

Новый завод «Роснефти» в Приморье выпустит в 9 раз меньше бензина

Предполагалось, что первая очередь завода будет перерабатывать 12 млн т нефти в год для производства бензина и дизельного топлива (ее планировалось запустить в 2020 году), далее должно было последовать производство 3,4 млн т нефтехимической продукции, а с конца 2028 года — третья очередь еще на 12 млн т переработки нефти и 3,4 млн т нефтехимии.

Новости России
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"