Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Росгвардия чтит память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Утренние пробки в Подмосковье составили 4 балла 26 апреля

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.04.2018

Российские нефтяные компании заинтересованы в сотрудничестве с Суданом

Делегация из Судана в Москве презентовала российским нефтекомпаниям блоки на месторождениях для разведки и добычи углеводородов, и по итогам конференции "Роснефть", "Татнефть" и "Лукойл" заинтересовались проектами по сотрудничеству.

Эксперт оценил заявление «Газпрома» о «Северном потоке — 3»

Ранее директор Центра изучения мировых энергетических рынков Института энергетических исследований РАН Вячеслав Кулагин прокомментировал заявление «Газпрома», что компания не исключает строительства «Северного потока — 3», если в ЕС подтвердят потребность в российском газе.

Наша нефть скоро будет никому не нужна

По данным британской исследовательской компании Dealogic, в 2008 — 2017 гг. пионеры сланцевой индустрии, занимающиеся геологоразведкой и добычей нефти на сланцевых месторождениях, привлекли за счёт размещения облигаций в общей сложности $293 млрд.

Самый дорогой газ в СНГ продается в Армении

Среди стран СНГ самая большая стоимость одного кубометра природного газа зафиксирована в Армении, а самая низкая в Узбекистане, сообщает 24 апреля «КазТАГ» со ссылкой на данные компании MLS-Group.

Потребители энергии считают, что переплатили 400 млн рублей

Потребители энергии считают, что переплатили 400 млн рублей Крупные потребители электроэнергии обратились в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) с просьбой разобраться с причиной роста оптовых цен в первой ценовой зоне (европейская часть РФ и Урал), где в начале апреля цены поднялись почти на 10%.

"Не как мертвому припарка, но...": АЗС разрешили поднять цены на бензин в Татарстане

Фото Acodered / wikipedia.org Оптовики подняли цены на 3 тысячи рублей за тонну Договорились о повышении стоимости бензина в минувшую пятницу на заседании рабочей группы в Управлении по обеспечению рационального использования и качества ТЭР при кабмине.

Новости России
Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина