Женщина погибла в результате ДТП в Кузьминках

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС

Рафик Загрутдинов: В Люблино начали строить жилой дом по программе реновации

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2018

Чистая прибыль Газпрома упала до 15-летнего минимума

В прошлом году чистая прибыль головной компании ПАО «Газпром» по российским стандартам (РСБУ) упала в четыре с лишним раза – с 411 млрд 425 млн рублей в 2016 году до 100 млрд 297 млн рублей в 2017 году, сообщила компания.

«Газпром» заложил акции Nord Stream 2 AG по обязательствам на 90 млрд руб

"Газпром" заложил GLAS Trustees Limited акции компании-оператора проекта "Северный поток-2" - Nord Stream 2 AG - по обязательствам Nord Stream 2 AG на сумму почти 90 миллиардов рублей, говорится в отчетности "Газпрома" по РСБУ за 2017 год.

«Газпром» в I квартале увеличил добычу газа на 5,4%

"Газпром" в январе - марте 2018 года увеличил добычу газа на 6,6% по сравнению с показателем за аналогичный период прошедшего года - до 133,8 млрд куб. м, экспорт газа в Европу вырос на 5,4%, говорится в сообщении российского газового холдинга.

Холода в марте увеличили «Газпрому» добычу на 20%

«Газпром» в марте 2018 года увеличил добычу по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 20%, примерно до 46,4 млрд куб. м, свидетельствуют расчеты «Интерфакса» на основе оперативных данных ЦДУ ТЭК.

Как санкции США и Европы скажутся на добыче нефти в России

В августе 2017 года США ужесточили финансовые санкции, ввели дополнительные запреты на поставку товаров и технологий для добычи, а также законодательно прописали возможность введения ограничений в отношении экспортных трубопроводов.

Как санкции США и Европы скажутся на добычи нефти в России

В августе 2017 года США ужесточили финансовые санкции, ввели дополнительные запреты на поставку товаров и технологий для добычи, а также законодательно прописали возможность введения ограничений в отношении экспортных трубопроводов.

Мартовская стужа помогла «Газпрому» нарастить добычу на рекордные за шесть лет 20%

"Газпром" в марте 2018 года увеличил добычу по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 20% - до примерно 46,4 млрд куб. м, свидетельствуют расчеты "Интерфакса" на основе оперативных данных ЦДУ ТЭК.

«ЛУКОЙЛ» получил в ХМАО льготу на 180 миллиардов

Запасы Имилорского месторождения признаны трудноизвлекаемыми ПАО "ЛУКОЙЛ" получил льготу по налогу на добычу полезных ископаемых для одного из своих месторождений – Имилорского, которое находится в ХМАО.

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

«Символ» от Донстрой победил в премии CRE Awards 2024