«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Паркинг на 300 машино-мест появится в ЖК «Новая Щербинка» Подольска

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.03.2018

Азербайджан может стать членом картеля ОПЕК

На переговорах ОПЕК и азербайджанского президента Ильхама Алиева, где обсуждалось будущее взаимодействие пакта ОПЕК+, также был затронут вопрос вступления Азербайджана в этот картель, передает ТАСС.

Saudi Aramco может отказаться от размещения акций за рубежом

Как утверждают источники WSJ, наиболее вероятно, что размещение акций на саудовской бирже состоится не раньше апреля 2019 г. Саудовские чиновники говорят, что вернутся к рассмотрению вопроса о выборе площадки для листинга в апреле, когда наследный принц Саудовской Аравии Мухаммад ибн Салман вернется из официальной поездки в США.

Стоимость нефти превысила 67 долларов

В ходе торгов на бирже ICE в Лондоне стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в мае этого года увеличилась на 1,4 процента и составила 67,02 доллара за баррель.

По итогам года промышленность РФ покажет рост на 2,1%

Несмотря на увеличение темпов роста добычи угля и газа благодаря относительно холодной погоде в последние несколько недель, темпы роста в добывающем секторе снизились за счет усиления спада в добыче нефти, а также резкого снижения добычи ряда полезных ископаемых, не относящихся к топливно-энергетическим.

Первая в Центральной Азии: «Лукойл» открыл АЗС в Узбекистане

"Лукойл" открыл первую автозаправочную станцию в Узбекистане, розничную реализацию бензина и дизельного топлива осуществляет "дочка" компании — ООО "Лукойл Узнефтепродукт", сообщает пресс-служба "Лукойла".

«Роснефть» повысила оценку запасов Тагульского месторождения

«Роснефть» повысила оценку запасов углеводородов Тагульского месторождения в Красноярском крае до 447 млн тонн нефтяного эквивалента (3,18 млрд баррелей нефтяного эквивалента) по категории 3Р, говорится в материалах компании.

«Зарубежнефть» увеличила запасы нефти и газа в 2017 году на 4%

Суммарные запасы углеводородов «Зарубежнефти» по категории 2P (proved + probable) составляют 143,43 млн тонн нефтяного эквивалента (н.э.) по состоянию на 31 декабря 2017 года, что на 4% больше, чем годом ранее, говорится в сообщении компании.

Фунт лиха. Почему Тереза Мэй не найдет альтернативу российскому газу

Львиная доля Конкуренты "Газпрома" не способны предложить столь же выгодных условий, выразил уверенность глава Минэнерго России Александр Новак в ответ на заявление главы правительства Великобритании Терезы Мэй.

«Северному потоку-2» не хватит труб

"Газпрому" придется договариваться с Украиной о транзите и после запуска газопровода "Газпром" в 2020 году не сможет обойтись без украинской газотранспортной системы для транзита в Европу, поскольку к тому моменту наземная инфраструктура в ЕС еще не будет готова к приему газа "Северного потока-2" (Nord Stream 2).

Новости России
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат