Тамбовчанина приговорили к 10 годам колонии строгого режима за госизмену

Россияне стали активнее покупать технику для ухода за садом перед майскими

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Военная техника приехала на репетицию парада Победы на Красной площади

Новости энергетики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2018

Рынок нефти остается в плену «медведей»

Во вторник вечером выйдут свежие данные от Американского института нефти, которые, согласно средним ожиданиями, основанным на результатах опросов Bloomberg и общих рыночных предпочтениях, могут показать рост запасов нефти на 2 млн баррелей.

Прогноз экспертов: запасы нефти в США выросли на 2

За неделю до 9 марта в США (в баррелях): запасы сырой нефти: + 1.92 млн (медианный прогноз: все 8 экспертов ждут роста); запасы бензина: - 0.25 млн (медианный прогноз: 4 эксперта прогнозируют рост, 4 эксперта — снижение); запасы дистиллятов: - 1.23 млн (все 8 экспертов ждут снижения); запасы сырой нефти в Кушинге: - 0.16 млн (собственный прогноз Bloomberg).

НОВАТЭК остался без монополии на Арктику

7 марта министерство сообщило компании, что подготовило изменения в Налоговый кодекс, повышающие коэффициент к расходам на поиски, оценку и разведку для новых морских месторождений до 3,5. Но Минприроды указывает, что ресурсная база НОВАТЭКа на Ямале и Гыдане (с учетом полученных в 2017 году месторождений) составляет по C1+C2 3,4 трлн кубометров, что позволяет выпускать 101,7 млн тонн СПГ.

Новости России
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью