Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Столичные школьники выиграли золото и серебро на Менделеевской олимпиаде по химии

Специалисты ОПК и учёные в Подмосковье смогут получить льготную ипотеку

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.02.2019

Россияне взяли рекордное количество ипотечных кредитов в 2018 году

В прошлом году россияне взяли 576,5 тыс. ипотечных рекордов, это число является историческим максимумом. Об этом в субботу, 2 февраля, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на исследование бюро кредитных историй «Эквифас». Общая сумма займов составила 1,3 трлн рублей.

Россияне взяли рекордное количество ипотечных кредитов

На 1,3 триллиона рублей взяли в прошлом году ипотечных кредитов россияне. Об этом сообщает агентство РИА Новости со ссылкой на исследование бюро кредитных историй "Эквифакс". Всего за прошлый год было оформлено 576,5 тысячb ипотечных кредитов.

Борис Титов объявил 25 финалистов премии «Немалый бизнес»

Организаторы премии "Немалый бизнес" по результатам онлайн голосования составили топ-25 участников конкурса, из которых в дальнейшем будут определены победители в пяти номинациях и Гран-при. Об этом сообщил ТАСС в субботу уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

Россияне в 2018 году взяли рекордный объем ипотечных кредитов

Россияне в прошлом году взяли 576,5 тысяч ипотечных кредитов на общую сумму в 1,3 триллиона рублей, что является новым максимумом. По сравнению с результатами 2017 года данный показатель вырос на 51%, говорится в исследовании бюро кредитных историй "Эквифакс".

Компания из ОАЭ сообщила о покупке трех тонн золота у Венесуэлы

Компания Noor Capital из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ), специализирующаяся на банковских и финансовых инвестициях, купила 21 января 3 т золота у Центробанка Венесуэлы. Об этом сообщается на сайте компании.

Новости России
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ