«Не ожидала, что кроме научных перспектив передо мной откроются карьерные»

Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.10.2018

Газовые турбины не вернут Siemens

Газовые турбины не вернут Siemens Верховный суд (ВС) отказался рассмотреть жалобу Siemens на решение по делу о перепоставке структурами «Ростеха» в Крым газовых турбин немецкого концерна.

В Минэкономразвития допустили рост инфляции до 5,5% в 2019 году

В первом квартале 2019 года инфляция достигнет пикового значения в 5,5%. Об этом сообщил на заседании комитета Госдумы по бюджету и налогам, на котором обсуждается прое кт федерального бюджета на 2019-2021 годы, заместитель Министерства экономического развития Азер Талыбов.

Глава Минэкономразвития назвал причины волатильности на рынке

Волатильность на рынке никак не связана ни с покупками правительством валюты, ни с операциями ЦБ, она связана с большой волатильностью на глобальном рынке, заявил журналистам глава Минэкономразвития Максим Орешкин.

За девять месяцев в России введено 45 млн кв.м жилья

Ранее в Минстрое прогнозировали, что ввод жилья по итогам года может составить около 80 млн кв.м. По информации Росстата, в августе 2018 года в стране построили 5,2 млн кв.м жилья, что на 17% меньше показателя за аналогичный период прошлого года.

ЧМ-2018 принес экономике РФ 952 млрд рублей

Общий положительный экономический эффект Чемпионата мира по футболу для российской экономики превысил 950 млрд рублей, ежегодный прирост в ближайшие пять лет оценивается в 150-210 млрд рублей, говорится в итоговом исследовании оргкомитета "Россия-2018".

Путин оценил ситуацию в российской экономике

Президент России Владимир Путин на совещании по экономическим вопросам заявил, что по ключевым параметрам картина в российской экономике в целом позитивная, сообщается на сайте Кремля.

«Черкизово» хочет расширить производство бройлера

ООО "Бройлер Инвест" (принадлежит "Черкизово") подало в ФАС ходатайство о приобретении в собственность основных производственных средств ЗАО "Краснояружский бройлер" (принадлежит ЗАО "Приосколье"), следует из документов, размещенных в базе ведомства.

«Ъ»: на Кипре арестовали бывшие активы совладельца «Юлмарта» Костыгина

Окружной суд Никосии принял решение об аресте крупных пакетов акций групп "Дикая орхидея" и "Рив Гош", принадлежавших совладельцу "Юлмарта" Дмитрию Костыгину, который находится под домашним арестом в Петербурге по делу о мошенничестве в сфере кредитования.

«Черкизово» добавит яиц

Группа может купить еще одно предприятие у «Приосколья» Группа «Черкизово», договорившаяся о покупке «Алтайского бройлера» у холдинга «Приосколье», хочет приобрести у него еще несколько площадок мощностью до 80 млн инкубационных яиц в год.

Новости России
Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века