Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

Пловец Чупков заявил, что ЦСКА навяжет борьбу "Зениту" за чемпионство

В Подмосковье выявлено более 110 нарушений правил охоты

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2018

Генпрокуратура получила материалы ЦБ о компании «Кэшбери»

Накануне ЦБ РФ сообщил о выявлении явных признаков финансовой пирамиды в деятельности группы российских и иностранных компаний под единым брендом "Кэшбери" и о передаче информации о них в Генеральную прокуратуру РФ и МВД.

В Минфине открыт департамент противодействия санкциям

Замглавы Минфина Владимир Колычев в мае заявлял, что задача нового подразделения - оперативно реагировать на новые ограничительные меры и на "техническом уровне" взаимодействовать с OFAC (департаментом контроля за иностранными активами в Минфине США), чтобы "понять, как правильно интерпретировать язык санкций".

Прокуратура подала в ростовский суд иск о блокировке сайтов «Кэшбери»

Официальный представитель Генпрокуратуры России Александр Куренной в эфире телеканала РБК рассказал, что в один из районных судов Ростова-на-Дону 24 сентября был подан иск о блокировке сайтов cashbery.com и кэшбери.рф, принадлежащих группе компаний «Кэшбери».

Резервы РФ выросли за неделю на $1,1 млрд благодаря положительной переоценке

За прошедшее время действия бюджетного правила золотовалютные резервы были увеличены значительно, их объем более чем достаточен - $459,4 миллиарда на начало сентября, говорила глава ЦБР Эльвира Набиуллина.

X5 Retail Group обошла «Магнит» в рейтинге частных компаний Forbes

Замыкает тройку лидеров Forbes еще одна из крупнейших нефтегазовых компаний России — "Сургутнефтегаз" с выручкой 1,27 трлн руб. Ретейлер "Магнит", в 2017 году занимавший вторую строку рейтинга, переместился в 2018 году на четвертую позицию, уступив своему конкуренту X5 Retail Group.

Угольщики пробивают себе тоннель

Проект второго тоннеля, который позволит увеличить пропускную способность до 100 млн тонн, обсуждался на президентской комиссии по ТЭК 27 августа, тогда глава ОАО РЖД Олег Белозеров говорил о необходимости приступать к ТЭО.

Новости России
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фанагория

“Фанагория” получила 7 наград дегустационного конкурса на юбилейном “Винорус” 2024