Мужчины начала в два раза чаще делать покупки на маркетплейсах

Источник 360.ru: в Нескучном саду в центре Москвы утонул человек

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.08.2018

Reuters сообщил о решении саудовского короля по IPO Saudi Aramco

Решение по первичному размещению акций на бирже было принято после того, как король встретился с членами семьи, банкирами и старшими руководителями нефтяных компаний, в том числе с бывшим гендиректором Saudi Aramco.

Центробанк понизил курсы доллара и евро

Курс европейской валюты Центробанк снизил на 18 копеек - до 78,22 рубля, Стоимость бивалютной корзины, рассчитанная по официальным курсам на вторник, снизилась по сравнению с показателем на выходные и понедельник на 29,82 копейки, составив 72,27 рубля.

ЦБ и ФАС не рекомендуют банкам указывать госучастие в своей рекламе

ЦБ и ФАС считают, что использование такой информации «может создавать у потребителей впечатление о повышенной надежности организаций, что в некоторых случаях может приводить к возникновению у них нерыночного преимущества и не соответствовать принципу равных условий ведения государственного и частного бизнеса».

Чистая прибыль группы «М.Видео–Эльдорадо» выросла в I полугодии на 88%

Консолидированная чистая прибыль группы «М.Видео–Эльдорадо» по МФСО в I полугодии 2018 года выросла на 88% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 4,7 млрд рублей, передаёт корреспондент RNS с презентации результатов компании.

РНКБ откроет пять офисов по всей России

Крупнейший крымский банк РНКБ в ближайшее время откроет первый офис для обслуживания корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге, до конца года планируется открыть еще 4 офиса по всей России.

Акции «ФосАгро» обновили максимум с мая на новостях от FTSE

Акции "ФосАгро" утром в понедельник обновили максимум с мая после известий, что индексный провайдер FTSE по итогам полугодового пересмотра заменил глобальные депозитарные расписки (GDR) "ФосАгро" на локальные акции.

Власти Подмосковья подписали соглашение о сотрудничестве со Сбербанком

Власти Подмосковья в лице заместителя председателя правительства Московской области - министра инвестиций и инноваций региона Дениса Буцаева подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве с ПАО «Сбербанк» в лице заместителя председателя правления Анатолия Попова, передает корреспондент РИАМО.

«Силовые машины» сделают газовые турбины на замену Siemens

Козак рассчитывает, что «в обозримом будущем» — в ближайшие три-четыре года — в России наладят производство газовой турбины, соответствующей «тому качеству, которое выпускает Siemens и другие ведущие мировые компании».

Козак оценил шансы на введение утилизационного сбора на велосипеды

Одна «заинтересованная компания» обратилась в правительство с предложением ввести утилизационный сбор на импортные велосипеды, чтобы простимулировать выпуск российских велосипедов с использованием российского алюминия, заявил в интервью РБК вице-премьер Дмитрий Козак.

Tmall приглашает посмотреть телевизор

На российский рынок выходит бренд Skyworth В России начнут продаваться телевизоры одного из крупнейших китайских производителей Skyworth, в 2017 году вошедшего в топ-6 по мировым продажам.

Черные списки становятся прозрачнее

Клиентам дадут право знать о причинах банковских отказов В Минфине готовят поправки к антиотмывочному закону (115-ФЗ), которые должны избавить добросовестных клиентов банков от попадания в черный список отказников.

Инвестиции избавляются от условий

Подробная статистика инвестиций, опубликованная Росстатом, указывает на замедление темпов их роста с 3,6% в первом квартале 2018 года до 2,8% во втором.

Новости России
Москва

«Регионы России – инвестиционный рай для коворкингов»: экспертное мнение Сергея Потанина, основателя сети коворкингов BLOKS


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»