Московские врачи помогли девушке с "синдромом бабочки" стать мамой

Двое граждан пытались вывезти из Узбекистана монеты времен Петра I

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Эксперт Клапанюк: во II квартале спрос на новостройки в Москве начнет расти

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.08.2018

В Сбербанке отметили низкий уровень спроса на обмен валюты

Сбербанк на текущей неделе наблюдает сезонно низкий уровень спроса населения на обмен рублей в иностранную валюту, в день обменивают до 20 миллионов долларов, сообщил РИА Новости зампред крупнейшего российского банка Александр Морозов.

«Новатэк» назвал поставщиков оборудования для производства СПГ по российской технологии

"Новатэк" озвучил основных российских производителей, чьи технологии и оборудование могут быть использованы для строительства первой в России линии по сжижению природного газа (СПГ) по отечественной технологии в рамках проекта "Ямал СПГ".

Досрочно запущена вторая очередь завода «Ямал СПГ» в Сабетте

Сегодня, 9 августа, состоялся запуск второй очереди завода по производству сжиженного природного газа «Ямал СПГ» в поселке Сабетта, расположенном на восточном берегу полуострова Ямал (возле Обской губы Карского моря).

ВЭБ профинансирует создание новых орбитальных спутников связи

Наблюдательный совет Внешэкономбанка (ВЭБ) в четверг обсуждает возможности финансирования госкорпорацией проекта создания новых орбитальных спутников, сообщил премьер-министр Дмитрий Медведев, возглавляющий набсовет банка развития.

Силуанов оценил ситуацию на российских финансовых рынках

Текущая волатильность на российских рынках связана как с новостями о возможных новых санкциях США, так и с негативной ситуацией на развивающихся рынках, заявил первый вице-премьер — министр финансов Антон Силуанов.

Финансовый регулятор проверит Илона Маска на популизм

Комиссия по ценным бумагам и биржам США считает, что о делистинге акций Tesla надо уведомлять не в Twitter Американские финансовые регуляторы начали предварительную проверку недавнего сообщения Илона Маска о возможности вывода компании Tesla с биржи и превращения ее в частную компанию.

«Газпром нефть» инвестирует в модернизацию Омского НПЗ 106 млрд рублей

«Газпром нефть» инвестирует в модернизацию Омского НПЗ в 2018-2020 годы 106 млрд рублей, говорится в сообщении компании по итогам визита на предприятие первого замглавы Минприроды РФ Дениса Храмова.

Биржевой курс евро превысил 77 рублей

Биржевой курс евро превысил 77 рублей на фоне анонса Госдепартаментом США введения новых санкций в отношении России, свидетельствуют биржевые данные.

Регулятор начал проверку после твита Маска о выводе Tesla с биржи

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США проверяет одно из последних сообщений основателя Tesla Motors Илона Маска в Twitter, где тот рассказал, что рассматривает возможность вывода компании с биржи при цене $420 за одну ценную бумагу, а также ее перевода в формат частной (непубличной).

«Коммерсант» узнал о планах Америки ограничить импорт урана из России

В прессе появилась информация о том, что в американском законопроекте об усилении антироссийских санкций есть предложение ограничить импорт низкообогащенного урана (НОУ) из России до 2031 года.

UC Rusal может начать работать на склад

Почти 18%-ное падение продаж во II квартале 2018 г. при сохранении производства (поставки на американский и азиатский рынки снизились вдвое) может оказаться только началом работы UC Rusal на склад.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

В России открылись пункты оценки для участников отбора на программу «Время героев»