Владимир Ефимов: 147 учреждений образования построили в ТиНАО за 12 лет

В России вышла книга о практике применения архитектурного бетона в отечественной архитектуре

ФОК на Москворецкой улице в Бронницах достроят к декабрю

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2018

Рубль укрепляется к доллару и евро вечером в понедельник

Предприятие добывало около 350 тыс. б / с. Как рассказал в интервью "Интерфаксу" управляющий активами УК "Ингосстрах-Инвестиции" Валентин Журба, на торгах в понедельник рубль укрепляется к доллару и евро, равно как и большинство других валют emerging markets, на фоне снижения индекса доллара и усиления "аппетита к риску" на мировых рынках.

Украине не хватило денег для участия в «Детском Евровидении»

Национальная общественная телерадиокомпания Украины (НОТУ) не сможет в этом году обеспечить участие украинского представителя на международном вокальном конкурсе "Детское Евровидение - 2018" в связи с острым недофинансированием.

Глава Saudi Aramco спрогнозировал дефицит нефти

На рынке нефти в ближайшие годы может возникнуть дефицит поставок из-за того, что крупнейшие игроки сосредоточились «на сланцевых и других краткосрочных проектах», считает глава Saudi Aramco Амин Нассер.

Рынок акций открылся ростом индексов МосБиржи и РТС на 0,8%

Рынок акций РФ открылся в понедельник ростом blue chips на фоне дальнейшего подъема мировых фондовых площадок и нефти, индексы МосБиржи и РТС за минуту торгов прибавили по 0,8%, при этом упали из-за отсечки дивидендов на бирже акции "Группы ЛСР" и "префы" "Селигдара" .

Валютные резервы Китая выросли за июнь на $1,5 млрд

Экономист Standard Chartered Дин Шуан сказал, что власти Китая явно готовы использовать резервы для поддержки юаня, который в июне, на фоне эскалации торгового конфликта между Вашингтоном и Пекином, снизился относительно доллара США на 3,5%. В валютном управлении ожидают, что резервы Китая будут стабильными на фоне колебаний, как и уровни притока и оттока капиталов.

Минвостокразвития составит список транспортных проблем ДФО

Губернаторы ДФО представят Минвостокразвития "табель транспортных проблем", требующих решения на федеральном уровне, сообщил в понедельник журналистам в Хабаровске министр РФ по развитию Дальнего Востока Александр Козлов.

Новости России
Москва

Банк Казани предлагает валюту по привлекательному курсу. Купить ее можно и в праздники


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”