Червиченко — о дерби ЦСКА — «Спартак»: «Ничья — самый справедливый результат этого матча»

«Скоро отправимся». Застрявший в Москве лайнер «Сергей Дягилев» отплывет

Экс-зампред правительства Подмосковья может скрыться от суда: Для побега созданы все условия

Певица Катя Лель проведет майские праздники на Мальдивах без шашлыков

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.04.2018

Песков объяснил увеличение доходов Путина в 2017 году

Увеличение в 2017 году доходов президента России Владимира Путина и главы кремлёвской администрации Антона Вайно связано с продажей ими объектов недвижимости, заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

Песков объяснил рост доходов Путина

Рост доходов президента Владимира Путина в 2017 г. связан с продажей земельного участка, пояснил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков.

«ВСМПО-Ависма» опасается последствий возможных санкций РФ к США

Титановая корпорация «ВСМПО-Ависма» (входит в «Ростех», Верхняя Салда, Свердловская область) выразила опасения, что возможные ограничения на поставку титана в США, могут нарушить бизнес-обязательства компании и вытеснить ее с «динамично развивающегося» титанового рынка.

«ВСМПО-Ависма» опасается последствий возможных мер РФ по поставкам титана в США

Крупнейший в мире производитель титана - корпорация "ВСМПО-Ависма" опасается, что возможные ограничения на поставку титана в США, где основным потребителем является корпорация Boeing, могут повлечь нарушение кооперационных связей и бизнес-обязательств, а, следовательно, могут надолго вытеснить компанию с динамично развивающегося титанового рынка, сообщили ТАСС в компании.

Рубль укрепился на открытии торгов 13 апреля

По данным Московской биржи, по сравнению с уровнем закрытия, 12 апреля, предыдущих торгов курс рубля по отношению к доллару укрепился на девять копеек и составил 61,9 рубля.

Назван город с самым большим ростом зарплат

Согласно документу, сильнее всего заработная плата выросла в Петербурге - на 21 процент по сравнению с январем прошлого года, а в обрабатывающей промышленности - в 1,7 раза.

ЦБ отозвал лицензию у «Конфидэнс Банка»

Банк России приказом от 13 апреля 2018 года отозвал лицензию на осуществление банковских операций у костромского "Конфидэнс Банка", являющегося участником системы страхования вкладов.

«Нафтогаз» намерен взыскать с «Газпрома» 15 млрд долларов компенсации

Компенсацию украинская компания может получить благодаря праву на пересмотр тарифа "Нафтогаз" надеется получить 15 миллиардов долларов компенсации от "Газпрома" при пересмотре тарифа на транзит российского газа через Украину.

Новости России
Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Чем интересен EVOLUTE i-SPACE? Почему его стоит купить рядовому потребителю