Акулий хоррор The Last Breath от режиссера "Глубокого погружения" выйдет в России

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

Десятки клиентов криптобиржи Beribit штурмуют офис компании требуют возврата активов

Врач Сухорукова напомнила о вреде шашлыка с хрустящей корочкой

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.04.2018

Биржи США потеряли более 2% на фоне опасений торговой войны с Китаем

Основные фондовые индексы США по итогам пятницы потеряли более 2% на фоне опасений возможного введения новых пошлин на товары из КНР и после выхода статистики по рынку труда, следует из данных торгов.

Еврокомиссия одобрила создание СП «Роснефти» и General Electric

Еврокомиссия одобрила создание компаниями "Роснефть" и General Electric совместного предприятия для развития в России промышленного интернета и внедрения передовых цифровых решений на объектах "Роснефти" и в российской нефтегазовой отрасли.

11 апреля Россия и Беларусь обсудят создание единого рынка молока

Учитывая ситуацию, сложившуюся на российском рынке молока (необоснованное снижение цены на сырое молоко в зимний период), Минсельхоз России считает необходимым отслеживать годовые объемы поставок сухого молока из Республики Беларусь в разбивке по месяцам.

Veon продаст свое подразделение в Таджикистане

Телекоммуникационный холдинг Veon, владеющий 100% российской сотовой компании «ВымпелКом» (оказывает услуги под брендом «Билайн»), продаст свое подразделение в Таджикистане ООО «Таком» компании ZET Mobile.

В начале дня ожидается ослабление рубля

Сегодня с утра фьючерсы на основные американские индексы демонстрируют негативную динамику, теряя до 1,2%. На торгах в Азии, учитывая выходной в Китае, основным индикатором для наших активов вновь станет ситуация в Японии, где Nikkei225 отступает на 0,1%. Также поддержку "медведям" окажет динамика рынка энергоносителей, где нефть марки Brent вновь ушла ниже 68 долларов.

Вновь внешний фон способствует продажам

Сегодня с утра фьючерсы на основные американские индексы демонстрируют негативную динамику, теряя до 1,2%. На торгах в Азии, учитывая выходной в Китае, основным индикатором для наших активов вновь станет ситуация в Японии, где Nikkei225 отступает на 0,1%. Также поддержку «медведям» окажет динамика рынка энергоносителей, где нефть марки Brent вновь ушла ниже 68 долларов.

«Известия»: экспорт продовольствия из России в 2017 году вырос на 21%

По итогам 2017 года экспорт продуктов питания и сельскохозяйственного сырья из России составил $20,7 млрд, это на 21,1% больше показателя 2016 года, сообщает газета "Известия" со ссылкой на доклад Минсельхоза.

Новости России
Интернет

ТСД промышленного класса Saotron RT-Т510


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО