Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Кузбасская первоклассница стала чемпионом Кубка России по аэротрубным дисциплинам

Пловец Чупков заявил, что ЦСКА навяжет борьбу "Зениту" за чемпионство

Мария Багреева: эксперт РА подтвердило зеленый статус облигаций Москвы

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2018

HeadHunter проведет IPO на $250 млн

Компания HeadHunter Group PLC, владеющая одноименном сайтом по поиску работы, собирается привлечь $250 млн в ходе IPO (первичного размещения акций), говорится в документе, поданном в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC).

ЦБ спросит с бывших собственников санируемых банков

ЦБ спросит с бывших собственников санируемых банков Экс-бенефициары банков, переданных на санацию в Фонд консолидации банковского сектора (ФКБС) ЦБ, могут быть привлечены к уголовной ответственности.

Чистая прибыль НСПК за 2017 год выросла на 27% — до 3,3 млрд рублей

«Существенное влияние на рост выручки оказало развитие рынка безналичных платежей, подключение новых участников к платежной системе "Мир", а также рост эмиссии карт "Мир" – на конец 2017 года количество выпущенных российскими банками национальных платежных карт превысило 30 млн», — сообщили в компании.

ПриватБанк требует в кипрском суде от PwC $3 млрд компенсации

ПриватБанк считает, что понес убытки из-за "серьезных и значительных нарушений со стороны PwC своих обязанностей", в частности, при проверке финансовой отчетности банка в 2013-2015 годах, когда он находился в частной собственности.

Рынок акций РФ и рубль начнут новый квартал слабыми колебаниями

"Для курса доллар-рубль в понедельник актуален торговый коридор 57-57,5, для евро-рубль 70,2-70,8. В качестве опоры для рубля выступают высокие цены на нефть, но укрепляться ему не дают внешнеполитическое давление на Россию и настороженное отношение инвесторов в целом к развивающимся рынкам в последние недели", - добавил он.

Регионам выделили 2,5 млрд рублей на временные постройки к ЧМ-2018

Российское правительство выделило регионам 2,5 млрд рублей на поставку, монтаж и демонтаж строений и сооружений временного назначения и вспомогательного использования для подготовки и проведения соревнований Чемпионата мира по футболу.

Медведев утвердил план развития производства минудобрений до 2025 года

Премьер Дмитрий Медведев подписал распоряжение, которое утверждает план мероприятий по развитию производства отечественных минудобрений на период до 2025 г. К этому году объем производства должен вырасти на 7,3 млн т. Ожидается, что доля экспорта в структуре выпуска минудобрений увеличится на 4%. Также дорожная карта нацелена на повышение потребления удобрений сельхозпроизводителями.

В Якутске прошли обыски в принадлежащей группе «Сумма» компании ЯТЭК

Сотрудники ФСБ провели обыски в АО «Якутская топливно-энергетическая компания», основным акционером которой является глава группы компаний «Сумма» Зиявудин Магомедов, сообщает корреспондент Vostok.Today.

Нуждаемость не нуждается в потребительском минимуме

Счетная палата пояснила идею перехода к минимальному потребительскому бюджету Согласно разъяснениям СП, выпущенным в минувшую пятницу, переход от прожиточного минимума к минимальному потребительскому бюджету не может ухудшить положение граждан.

Новости России
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали