Врач Тяжельников рассказал о допустимой порции шашлыка

Чтобы не забывали - В Москве состоялись мемориальные мероприятия по случаю 38-й годовщины катастрофы в Чернобыле

Минфин Бельгии отверг указ Путина об обмене заблокированными активами

Студента орловского меда подозревают в связях с террористами - об этом и не только в рубрике экспресс новости

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.03.2018

Совкомбанк и Росевробанк сливаются

Акционеры Совкомбанка и Росевробанка достигли принципиальной договоренности о слиянии двух банков, сообщается в совместном релизе кредитных организаций.

Сбербанк нашел первого партнера для сервиса телемедицины

Сотрудничество с крупной федеральной платформой позволит существующим и новым пациентам «Мать и дитя» в различных уголках России получить доступ к новому инновационному способу воспользоваться услугами клиник сети, процитированы в пресс-релизе слова гендиректора группы Марка Курцера.

ЦБ пригрозил уголовной ответственностью за нарушение своих запретов

Речь идет о сумме от 5 млн руб. В консультативном докладе, в котором содержатся предложения ЦБ, отмечается, что уголовная ответственность должна выполнять превентивную функцию и сдерживать собственников, менеджмент и сотрудников банков от противоправных действий.

ЦБ РФ начинает залоговую реформу в банковском секторе

Банковский сектор, основанный на принципе кредитования под залоговое обеспечение, по сути дела, начинает функционировать по типу ломбарда, что не отвечает современным вызовам и не обеспечивает необходимого уровня устойчивости кредитных организаций, отмечается в релизе.

TCS Group в 2017 г. увеличила чистую прибыль по МСФО в 1,7 раза

TCS Group Holding (головная компания Тинькофф банка и "Тинькофф страхования") в 2017 году увеличила чистую прибыль по МСФО на 73% - до 19 млрд рублей по сравнению с 11 млрд рублей прибыли в 2016 году, говорится в сообщении группы.

Индекс РТС на открытии прибавит 0,3%

Европейские индексы вчера немного выросли, Euro Stoxx 50 прибавил меньше 0,3%. Американские индексы слегка скорректировались, S&P 500 сбросил 0,1%. Сегодня будут опубликованы данные по инфляции в США за февраль.

Под проекты ТОР «Курилы»: на Шикотане построят две электростанции

Для обслуживания строящегося рыбокомбината на территории опережающего развития (ТОР) на острове Шикотан в Сахалинской области построят две дизельные электростанции, заявил 12 марта губернатор региона Олег Кожемяко.

«Эксперт РА» предрек в 2018 году отзыв лицензий у 60 банков

Кризис бизнес-модели приведет к уходу неэффективных игроков с рынка уже в этом году, в связи с чем лицензий могут лишиться не менее 60 игроков, пять из которых входят в топ-50 банков по размеру активов, прогнозируют аналитики «Эксперт РА».

Новости России
Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ