Минэнерго готовится к проведению конкурсов на строительство новых энергетических объектов

Не сошлись религиями. Жена рассказала о скандале со Стерлиговым

Кудряшов победил Робутти в бою новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Дождь с песком из Сахары пройдёт в Челябинской области

Новости экономики

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.01.2018

Россия запросила консультации в ВТО по делу о свинине

"Российская Федерация запросила консультации ВТО с Евросоюзом по вопросу российского заявления о том, что страна выполнила решение ВТО относительно ограничений на импорт живых свиней, свинины и прочей свиной продукции из Евросоюза", — сказано в материалах.

Почему индексы Мосбиржи и РТС, а также курс рубля не отреагировали на «кремлевский доклад»

По поводу суверенного долга ничего нового не было, насколько я понимаю, скоро может быть опубликован доклад о возможных последствиях введения санкций в отношении российского суверенного долга.

Курс рубля вырос на фоне публикации «кремлевского доклада»

Большие опасения у рынка вызывала возможность введения санкций в отношении российского госдолга (часть доклада, в которой Минфин США должен оценить эффект от возможных ограничений в отношении российского госдолга, может быть представлена к концу недели), но формальный подход к «кремлевскому докладу» показал, что вероятность введения санкций в отношении покупок ОФЗ невелика.

Дефицит бюджета Петербурга в 2017 году превысил 43 млрд рублей

В ходе заседания правительства Петербурга Корабельников сообщил, что бюджет по доходам исполнен в размере 512,135 млрд рублей или 101,2%. Расходы составили 555,582 млрд рублей или 96,6%. Из этого следует, что дефицит казны составил 43,448 млрд рублей.

Госдуме предложили реже сажать в тюрьму за взятки

Депутат от фракции "Единая Россия" Ирина Гусева внесла в Госдуму законопроект, предусматривающий смягчение уголовной ответственности за преступления коррупционной направленности и мошенничество в сфере компьютерной информации.

Сечин назвал стоимость «Роснефти»

В сообщении OFAC сказано, что ExxonMobil нарушила санкции, введенные после присоединения Крыма, и между 14 и 23 мая 2014 г. подписала с главным исполнительным директором «Роснефти» Игорем Сечиным восемь юридических документов по нефтегазовым проектам в России.

ФАС порекомендует «Роснефти» продать больше сотни АЗС «Башнефти»

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) планирует рекомендовать "Роснефти" продать более 100 АЗС "Башнефти" в связи с покупкой башкирской компании, сообщил в интервью "Интерфаксу" начальник управления регулирования ТЭК ФАС России Дмитрий Махонин.

СП выявила закупки госорганами их же услуг у сторонних организаций

Органы государственной власти различных уровней в 2015-2016 годах и первой половине 2017 года провели 1542 закупки работ и услуг, выполнение или оказание которых отнесено к полномочиям самих госорганов, сообщила Счетная палата РФ.

Moody’s повысило кредитный рейтинг «Татнефти»

Международное кредитное рейтинговое агентство Moody's объявило о повышении кредитного рейтинга "Татнефти" до "Baa3" c "позитивным" прогнозом, говорится в сообщении российской компании.

Новости России
Москва

Неизвестный сообщил о бомбе в посольстве России в Бразилии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2