Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Московские психологи рассказали, как родителям успокоиться перед экзаменами у ребенка

Редкий формат загородного жилья появится в Покровском-Стрешнево

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Новости Башкортостана

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

Последние новости

В Башкирии повысили плату за эвакуацию машин на штрафстоянку до 2,5 тыс. рублей

Правительство Башкирии повысило плату за эвакуацию задержанных машин на штрафстоянку с 1 500 до 2 557 рублей. Соответствующее постановление подписал премьер-министр республики Андрей Назаров. 13 сентября документ был опубликован на официальном портале правовой информации.

Башкирии выделили 55,5 млн рублей на бесплатные туристические поездки для школьников

Башкирия потратит 77,7 млн рублей на бесплатные туристические поездки по республике для школьников. 55,5 млн из этой суммы выделил федеральный бюджет, оставшиеся 22,2 млн - местный. Об этом 13 сентября сообщил глава региона Радий Хабиров.

В Башкирии стартовал отопительный сезон

Сегодня, 13 сентября начался отопительный сезон в Башкирии, правда пока только в одном из городов — в ЗАТО Межгорье. Отопление одновременно начали подавать как в социальные объекты города так и в жилой фонд. Сообщил известие о старте отопительного сезона мэр Межгорья Вячеслав Калугин.

Бюджет Башкирии на 2022 год увеличен на 15,4 млрд рублей

Минфин Башкирии предложил увеличить бюджет республики на текущий год на 15,4 млрд рублей. Это связано с тем, что «экономика справляется», и план по налоговым и неналоговым доходам поднимается, сказала вице-премьер - министр финансов РБ Лира Игтисамова.

В Башкирии встретили вернувшихся из ЛНР врачей

В Башкирию из ЛНР вернулась четвертая группа медработников. На их смену отправилась новая бригада. По сообщению ЦУР РБ, в группе были 12 специалистов, ими руководила врач-эндокринолог Леонора Хусаинова.

Железнодорожный переезд в поселке Зинино в Уфе утром 14 сентября закроют на полчаса

Как пояснили в администрации, проезд машин через переезд закроют на 30-40 минут. Там будет дежурить регулировщик. Открыть движение планируется до того, как наступит утренний час-пик.

Башкирия выделит из бюджета 58,4 млн рублей на субсидирование перевода автомобилей на газ

Напомним, правительство России в 2 раза увеличило долю субсидирования расходов по переводу автомобилей с бензина на газ. Водители смогут возместить 48% стоимости работ, вместо ранее действующих 24%. Соответствующее постановление подписал глава кабмина Михаил Мишустин.

Новости Башкортостана
Москва

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве


Читайте также:

Новые сайты Башкортостана в Большом каталоге региональных сайтов

Absolutmir.ru

Абсолютный МИР – это современный центр красоты и здоровья. (Россия, Башкортостан, Уфа)
Рейтинг
Комментарий
Абсолютный мир – это современный комфортабельный центр красоты, здоровья и танцев для всей семьи. На 1 этаже расположен салон красоты - здесь можно получить все услуги в комплексе! Современный оборудованный зал косметологии, зона СПА и турецкая баня – хамам, парикмахерская стиль-студия, зона релакса и массажа, ногтевой сервис. Задумались о подарке близким – мы предложим подарочные сертификаты разного номинала. Изюминка нашего салона - уникальная аура-камера, где каждый желающий может узнать все о своих чакрах... Читать дальше...

Dekonufa.ru

Изготовление деревянных лестниц в Уфе
Рейтинг
Комментарий
Компания «ДеКон» предлагает проектирование, изготовление и монтаж лестниц из массива дерева для коттеджей и многоуровневых квартир, выполненных как по типовым, так и по индивидуальным проектам. Короткие сроки изготовления и безупречное качество - то, что мы готовы предложить Вам сегодня! Наши цены – лучшие в регионе.
Лестницы «ДеКон» это надежность и качество на долгие годы
Предлагаем:
Лестница на тетивах
Лестница на косоурах
Облицовка массивом готового металокаркаса
Облицовка... Читать дальше...

Цветы-шары-доставка.рф

Цветы, доставка цветов в Уфе (г. Уфа ул. Лесотехникума 49/1, ТЦ «Октябрьский» отдел в супермаркете «Пятерочка», тел. +7(347) 299-299-8) Интернет-магазин
Рейтинг
Комментарий
О Сайте
Интернет магазин «цветы-шары-доставка.рф» предлагает свежесрезанные цветы, букеты для невест, горшечные цветы, гелиевые шары, воздушные шары, оформление торжеств цветочными композициями, шарами и тканями у нас всегда большой выбор для удовлетворения самых разных вкусов. На весь ассортимент имеются дополнительные скидки, при покупке более 2000 рублей.
Вы можете позвонить и заказать букет на ваш вкус, наши флористы помогут Вам его собрать.
Информация с сайта Цветы-шары-доставка.рф Читать дальше...

Thermoholz.ru

«ТермоХольц» - строительство коттеджей (Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Гвардейская, 57 (мкр. «Шакша»), тел.: +7 | 347 | 2 920 920)
Рейтинг
Комментарий
Официальный сайт компании "ТермоХольц", специализирующейся на загородном строительстве. Продажа готовых коттеджей в пригороде Уфы. Читать дальше...

Tuymazydom.ru

Агентство недвижимости "Туймазыдом" - полный спектр риэлторских услуг (город Туймазы, улица Мичурина, дом 11, 3-й этаж, офис слева, телефоны для связи: +79374965557)
Рейтинг
Комментарий
Сегодня часто можно слышать об агентствах недвижимости и о пользе взаимодействия с ними.
Что же может дать агентство недвижимости своему клиенту?
Самое главное – это безопасность. Совершая сделки с недвижимостью самостоятельно, человек рискует столкнуться с мошенничеством. В крупном агентстве на вас будет работать коллектив агентов и специалистов, которые сопровождают сделку. Каждая сделка обязательно проходит с письменного разрешения руководителя и юриста. Представители агентства проверяют... Читать дальше...

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»