Россиянам рассказали, кто подвержен развитию рака кожи

462 л.с. и 1343 км на баке бензина. В Россию едет самый мощный и самый экономичный Exeed RX

Певица Катя Лель проведет майские праздники на Мальдивах без шашлыков

Придется остаться дома: майские праздники преподнесут настоящий сюрприз

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.03.2019

Продажи новой Chevrolet Captiva стартуют этим летом

Новое поколение серийного кроссовера Chevrolet Captiva поступит в продажу летом текущего года. Публичная премьера паркетника состоится 25 марта на автосалоне в Таиланде. Об этом сообщает Autonetmagz со ссылкой на представителей концерна General Motors.

Ford F-150 ударно выступил на краш-тестах пикапов

Из 11-ти тестируемых пикапов Ford F-150 получил наивысшую отметку. Напомним, что при проведении краш-тестов шкала оценок имеет 4 уровня: хорошая защита, приемлемая защита, незначительная защита и плохая защита. Испытания включали в себя удар пассажирской стороной с малым перекрытием.

Китайцы создали водородный хэтчбек с запасом хода больше 1000 км

Китайский автопроизводитель Grove Hydrogen Automotive презентовал свою первую модель — водородный хэтчбек, способный с одним заполненным баком преодолевать расстояние более 1000 км. Для сравнения: водородная Honda Clarity Fuel Cell сможет проехать на одном баке 590 км, а Toyota Mirai — 502 км. Хэтчбек от Grove имеет непропорциональный кузов, выполненный из углепластикового волокна.

В Петербурге предлагают наказывать за скручивание автопробега

Если закон примут, то нарушителям будут грозить за скручивание автопробега штрафы до 500 тысяч рублей, обязательные работы до 360 часов или лишение свободы на срок до 4 лет и крупный штраф на сумму до 1 миллиона рублей, сообщает пресс-служба Дениса Четырбока.

Представлен новый кроссовер Porsche Cayenne Coupe

Уже известно, что новинка доберется до нашего рынка, где уже ведут прием предварительных заказов. Модель в России оценили почти в 5,9 млн рублей. От обычного кроссовера Cayenne Coupe отличается иной кормой и углом наклона крыши, а также наличием спойлера на крыше во всех без исключения версиях.

В России отзывают автомобили BMW X5

"Росстандарт" сообщил об отзывной кампании, которая затронет пять автомобилей BMW X5 (G05). Под отзыв попадут машины, проданные с октября по декабрь прошлого года.

Новая Hyundai Sonata пользуется ажиотажным спросом

Продажи нового поколения Hyundai Sonata стартовали 21 марта, при этом официальные дилеры уже успели собрать 12,2 предварительно оплаченных заказов. Стоит отметить, что пока новинка доступна только на домашнем рынке.

Jaguar Land Rover в феврале увеличил продажи в России на 14%

Компания Jaguar Land Rover Россия по итогам февраля реализовала 955 автомобилей, что на 14,2% больше по сравнению с результатом годичной давности. Так, в прошлом месяце российские клиенты приобрели 786 внедорожников Land Rover– на 17,5% больше, чем в феврале прошлого года.

Автомобили Ravon вернутся в Россию

Компания Ravon не отказалась от идеи возвращения на российский авторынок, который она покинула в конце 2018 года. Подтверждением этой информации выступает получение компанией GM Uzbekistan в России нового ОТТС для хэтчбека Ravon R2.

Новый Changan CS15 уже поступил в продажу

Китайский автогигант Changan начал продажи обновленного компактного кроссовера Changan CS15. Первые товарные машины с «посвежевшим» дизайном и расширенным оснащением уже поступили к дилерам. Цены начинаются от 55 900 юаней (около 530 тыс. рублей по текущему курсу).

В Китае поступил в продажу седан Chevrolet Monza по цене LADA Vesta

В Китае стартовали продажи нового бюджетного седана Chevrolet Monza. Новинка, ставшая бюджетной альтернативой модели Cruze, поступила к китайским дилерам марки в пяти вариантах исполнения. Цены стартуют от 89 900 юаней (около 850 тыс. рублей).

Новости России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica