В студии Postimees Мария Юферева-Скуратовски: многие православные храмы в Эстонии ждет правовой вакуум?

Церемония вручения паспортов школьникам прошла в Зарайске

Россиянка встретила в России чешское пиво, которого в Чехии нет вообще и была удивлена, и не только этим

Короткие дожди и грозы: синоптик Леус рассказал о погоде в Москве 26 апреля

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.03.2019

Автомобили Volvo не допустят к рулю нетрезвых водителей

Компания Volvo предложила новый способ борьбы с пьяными водителями. Инженеры шведской марки разрабатывают систему, которая в случае распознания у водителя усталости или опьянения сможет ограничить скорость или вообще не допустить его к управлению автомобилем.

14-летний парень круто дрифтит на 655-сильном Ford GT по снегу

Частный клуб автолюбителей Monticello Motor Club из американского штата Нью-Йорк снял крутую рекламу своих курсов обучения вождению Teen Race Camp, отправив на снежный гоночный трек 655-сильный суперкар с 14-летним учеником по имени Андрю за рулём.

Новый седан Honda Envix скоро поступит в продажу в Китае

Японская автомобилестроительная компания Honda в скором времени запустит на китайском рынке продажи нового седана Envix. В настоящее время точно известно, что продажи указанного транспортного средства будут запущены на китайском автомобильном рынке 10 апреля.

Skoda Karoq начнут выпускать в России осенью 2019 года

Компания Skoda начнет выпуск кроссовера Karoq в России осенью 2019 года, сообщает «Автостат» со ссылкой на председателя совета директоров чешского автопроизводителя Бернхарда Майера. Господин Майер уточнил, что модель будут выпускать за заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде.

Suzuki и Toyota займутся совместной разработкой автомобилей

В рамках бизнес-сотрудничества Suzuki предоставит Toyota наработки в области проектировки малолитражных двигателей, а также субкомпактных автомобилей. Речь идет о платформе моделей Ciaz и Ertiga, которые сейчас выпускаются в Индии. Производство новых моделей будет налажено на заводе Toyota в Польше.

Nissan Terrano получил системы Apple CarPlay и Android Auto

Компания Nissan представила обновленные комплектации Terrano 2019 модельного года. Теперь начиная с комплектации Elegance Plus внедорожник получил системы Apple CarPlay и Android Auto.

Новый Nissan Juke прошел тесты в серийном кузове

Автомобиль получил новую оптику, видоизмененную решетку радиатора. Сообщается, что Juke второго поколения будет доступен с турбозиделем 1,5 литра и бензиновым мотором, объем которого составит 1,6 литра. Интерьер «Жука» остается неизвестным.

Седан Geely Emgrand 7 подешевел на 70 тысяч рублей

Российские аналитики в ходе мониторинга цен отметили изменение цен на китайский седан. Эксперты портала «Цена Авто» в ходе изучения цен на новый автомобили, представленные на российском рынке, отметили, что седан Geely Emgrand 7 стал дешевле на 70 тысяч рублей в двух комплектациях.

Машины УАЗ «Хантер» отправились в Чили

Сертификационные испытания российских машин проходят совместно с компанией Inversions UAZ Chile. Официальные продажи автомобилей бренда УАЗ начнутся в Чили в апреле текущего года.

Кроссовер Skoda Karoq начнут собирать в России

Как отметил председатель совета директоров Skoda Auto Бернхард Майер, новый компактный кроссовер чешской марки Skoda Karoq в ближайшее время пополнит линейку моделей, выпускаемых на мощностях российского завода компании в Нижнем Новгороде.

Седан Honda Envix по цене Lada Vesta Sport поступил в автосалоны

Ценник Honda Envix можно сравнить с Crider, который на данный момент можно приобрести в китайских автосалонах за сумму от 99 800 юаней или порядка 950 тысяч рублей по нынешнему курсу. Аналогичную цену запрашивают и за отечественную новинку - Lada Vesta Sport.

Седан BMW Gran Coupe второй серии отпразднует дебют осенью

По описанию самой компании, «двушка» Gran Coupe базируется на «новейшей переднеприводной архитектуре BMW и разделяет множество технологических разработок с новым BMW первой серии, который также будет представлен в течение 2019 года».

Toyota Camry стала самой востребованной японской машиной на рынке РФ

Toyota Land Cruiser была приобретена 859 владельцами, что на 3,6% меньше аналогичного показателя прошлого года, и модель, завершающая десятку самых востребованных японских авто в России — Nissan Almera. Этот авто нашел 637 покупателей, что на 31,4% ниже показателя прошлого года.

BMW представит новое купе 2-Series Gran Coupe в ноябре

Серия автомобилей баварского автопроизводителя BMW спешит составить конкуренцию Mercedes-Benz CLA. Новые серийные автомобили в кузовах купе и кабриолет от немецкой марки, входящие во 2-ю серию BMW, будут представлены на ноябрьском автосалоне в Лос-Анджелесе.

Skoda наладит производство бюджетного кроссовера в Нижнем Новгороде

Производство компактного кроссовера Skoda Karoq, который меньше и дешевле Kodiaq, наладят на заводе «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. Об этом в интервью корреспонденту Autonews.ru рассказал председатель совета директоров Skoda Майер Бернхард.

BMW представит 2-Series Gran Coupe в ноябре

Компания BMW представит новую модель 2-Series Gran Coupe в ноябре 2019 года, сообщает немецкий автопроизводитель. Новая модель будет построена на переднеприводной платформе.

BMW представит четырёхдверный 2-Series Gran Coupe в ноябре

Немецкий автопроизводитель назвал дату дебюта четырехдверного BMW 2 Series Gran Coupe и представил первое изображение будущей новинки. Итак, мировая премьера BMW 2 Series Gran Coupe состоится в ноябре этого года в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

BMW представит 2-Series Gran Coupe в ноябре 2019 года

Немецкий автопроизводитель назвал дату дебюта четырехдверного BMW 2 Series Gran Coupe и представил первое изображение будущей новинки. Итак, мировая премьера BMW 2 Series Gran Coupe состоится в ноябре этого года в рамках автосалона в Лос-Анджелесе.

УАЗ Хантер отправился покорять рынок Чили

Внедорожник сертифицирован для рынка южноамериканской страны с тем же двигателем, с которым продается в России. УАЗ Хантер будет продаваться в Чили только с 2,7-литровым бензиновым мотором с отдачей в 134,6 л.с. и 217 Нм крутящего момента, а работать мотору предстоит с пятиступенчатой МКПП Dymos.

Первые УАЗ «Хантер» отправились в Чили

Ульяновский автозавод сообщил о начале поставок внедорожников УАЗ «Хантер» на чилийский рынок. Автомобили успешно прошли все сертификационные испытания. Первая партия уже отправлена в Южную Америку.

BMW опубликовала первый тизер 2 Series Gran Coupe

На официальной странице BMW в Facebook был опубликован первый тизер нового BMW 2 Series Gran Coupe. Запоздалый ответ BMW на Mercedes-Benz CLA обретает спортивную, элегантную и экстравагантную форму (цитата из того же Facebook).

Переднеприводный седан BMW покажут в ноябре

Компания BMW показала фрагмент серийного седана 2 серии Gran Coupe. Модель представят на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре 2019 года, а в продажу она поступит весной 2020 года.

УАЗ «Хантер» начнут продавать в Чили

Ульяновский автозавод завершил сертификационные испытания внедорожника УАЗ «Хантер» совместно с южноамериканскими партнерами, компанией Inversions UAZ Chile. Поставки автомобилей в Чили уже начались, старт продаж УАЗ «Хантер» запланирован на апрель этого года.

УАЗ «Хантер» покоряет рынок Чили

Как отмечает пресс-служба автопроизводителя, первые поставки автомобилей УАЗ в Чили уже начались, начало продаж УАЗ «Хантер» на местном рынке запланировано на апрель 2019 года. В этом и следующем годах по стране будет открыто 18 дилерских центров.

Skoda увеличила глобальные продажи в 2018 году на 4,4%

Skoda Yeti продавался в прошлом году по остаточному принципу (13100 шт.; - 81, 2 %). В европейских странах также пользуется спросом микролитражка Citigo (39200 шт.; + 55 %). А на китайский рынок в 2018 году вышел новый кроссовер Kamiq, который успели продать в количестве 27900 экземпляров.

Кроссовер Mercedes-Benz GLC Coupe получил новые двигатели

Паркетник Mercedes-Benz GLC Coupe обновился вслед за обычным GLC и по той же схеме. Автомобиль получил новые бензиновые и дизельные модульные «четвёрки» и последнее поколение информационно-развлекательной системы с интерфейсом MBUX и голосовым управлением.

Scania в 2018 году поставила рекорд продаж в России

Сегодня стало известно, что автомобильный бренд Scania реализовал в прошлом году на российском рынке более 7,1 тысяч новых грузовиков. Данный результат стал рекордным для крупного бренда, который ранее не демонстрировал столь успешных показателей по реализации техники.

Scania в 2018 году показала рекорд продаж в России

Как уточняет пресс-служба компании, достигнутый результат вывел Россию на второе место в мире по количеству отгруженных автомобилей марки Scania после Бразилии. Прошедший год стал рекордным для Scania в России по продажам техники для различных областей применения.

Scania в 2018 году установила рекорд продаж в России

Прошедший год стал рекордным для Scania в России по отгрузкам техники для различных областей применения. При этом 22% от общих продаж Scania составляют специальные сегменты. Так, автопарки строительных компаний пополнились на 418 новых самосвалов Scania.

Mercedes представил обновленный GLC Coupe

Буквально пару недель назад в Женеве Mercedes-Benz демонстрировал рестайлинговый GLC. Обновленный GLC Coupe покажут месяцем позже в Нью-Йорке. Оба кроссовера получили схожие изменения.

Появились фотографии Hyundai Tucson N-Line с агрессивным дизайном

По предварительной информации, Tucson с пакетом N Line будет отличаться более агрессивным дизайном, а подвеска, мотор и трансмиссия останутся прежними. Судя по фотографиям, транспортное средство получит пересмотренный передний бампер, увеличенные воздухозаборники, крупный спойлер и диффузор.

Новости России
Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"