Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

В Москве мальчик хотел покончить с собой после ссоры с отцом

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Открыт прием заявок на конкурс лекторов от Российского общества «Знание»

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.03.2019

Обновленный кроссовер Honda XR-V стал мощнее

На сайте министерства промышленности Китая появились фотографии обновленного кроссовера Honda XR-V, который, по предварительным данным, поступит в продажу весной текущего года. Обновленный Honda XR-V отличается новым дизайном решетки и бамперов, а также пересмотренной формой противотуманных фар.

Водителям назначат выплаты за установку ГБО на автомобили

Всего за пять лет на все направления программы будет потрачено 187 миллиардов рублей. В процессе принятия проекта программы господдержки будет присутствовать упрощение процедуры получения разрешения на установку ГБО, а также на её «оцифровку».

Nissan Qashqai получил подвеску для России и подорожал

Кроссовер, собираемый на заводе в Санкт-Петербурге, отличается новой внешностью, перенастроенной подвеской, электроусилителем руля, доработанной трансмиссией и улучшенной шумоизоляцией.

Nissan озвучил цены на новый Qashqai для России

На протяжении всего своего существования Qashqai очень ценился автомобилистами и продолжает быть одним из наиболее популярных кроссоверов. Стоимость нового Nissan Qashqai в комплектации XE начинается с 1 290 000 рублей. За такие деньги покупатель получит уже довольно неплохой набор опций.

Nissan раскрыл цены на обновленный Qashqai

Компания Nissan официально представила цены на обновленную версию кроссовера Qashqai. Стартовая стоимость новинки составляет немалые 1 290 000 рублей.

Новое поколение Mercedes-Benz GLC Coupe показали на видео

Как сообщает издание speedme.ru, новый Mercedes-Benz GLC Coupe получил пересмотренную светодиодную оптику, а в салоне кроссовера установят цифровую приборную панель, сенсорный дисплей диагональю 7 или 10,25 дюйма и мультимедийную систему MBUX, которая дебютировала на семействе A-Class четвертого поколения.

Объявлены комплектации и цены нового Nissan Qashqai

Компания Nissan объявила комплектации и цены на обновлённый Qashqai для российского рынка. Производство новинки уже стартовало на заводе в Санкт-Петербурге, а в ближайшее время официальные дилеры марки начнут принимать заказы на кроссовер.

Илон Маск показал первое изображение будущего пикапа Tesla

Илон Маск показал первое изображение будущего электрического седана Tesla Model S нового поколения. Имя для пикапа пока что не придумали, однако, по замыслу американского инженера, он будет агрессивным и очень спортивным.

Обновленный Mercedes GLC Coupe показали на видео

В Сети появилось короткое тизерное видео от компании Буксувуы-Benz, которое призвано привлечь внимание к обновленной версии конкурента BMW X4. Как и ожидалось, GLC Coupe получит слегка обновленные фары, выполненные в том же духе, что и у стандартного GLC.

Кроссовер Maybach представят уже в 2019 году

В дальнейшем под бренд Maybach будут адаптированы и другие «Мерседесы», как это сделано с Mercedes-AMG. Напомним также, что прототипом модели должен стать концепт Vision Mercedes-Maybach Ultimate Luxury, который был представлен в апреле 2018 года на автосалоне в Китае.

По России ездит 3,6 тысячи электромобилей

Доля электромобилей в России не превышает 0,01% от общего количества всего имеющегося в стране легкового транспорта. Согласно данным аналитического агентства «АВТОСТАТ», 1 января 2019 года их насчитывалось 3,6 тысячи штук. Самой популярной моделью является оптимальный по пробегу и цене Nissan Leaf.

Дебютировал новый седан Cadillac CT5

Компания Cadillac представила новый седан CT5, который должен заменить в модельном ряду марки сразу две «четырёхдверки» ATS и CTS.

Илон Маск опубликовал первый тизер нового электрического пикапа Tesla

Дальность хода пикапа на одной зарядке составит 640–805 км. Этот рендер электрического пикапа Tesla очень смелый, так как дизайнер оснастил его одним хитрым элементом — откидной передней дверью, которая обеспечивает удобный доступ в грузовой отсек.

Серийный кроссовер Maybach дебютирует в течение текущего года

В этом году компания Mercedes-Benz презентует серийный кроссовер под брендом Maybach. Об этом изданию Automotive News сообщил президент Mercedes-Benz USA Дитмар Экслер. Экслер отметил, что кроссовер станет флагманом линейки Maybach.

Илон Маск опубликовал тизер пикапа Tesla

Самым примечательным примером было появление нового поколения Tesla Roadster на заднем плане тягача Semi. На всякий случай, чтобы никто точно не упустил этот момент, Маск продублировал тизер пикапа в своем Твиттере чуть позже. Упомянув, что пикап получит определенные нотки киберпанка.

Серийный кроссовер Maybach появится уже в этом году

Как сообщает издание Automotive News со ссылкой на президента и главного исполнительного директора американского подразделения Mercedes-Benz Дитмара Экслера, в 2019 году немецкий автопроизводитель представит серийный кроссовер Maybach.

23 компании изменили цены на автомобили в России

За прошедший месяц цены на легковые автомобили на российском рынке изменились у 23 компаний. Подорожание составило от 5 до 217 тысяч рублей. Как сообщает аналитическая компания "Автостат", многие производители подняли цены преимущественно на хэтчбеки и седаны.

Cadillac представил новый премиальный седан Cadillac CT5

Американский автопроизводитель опубликовал первые официальные фотографии нового седана Cadillac CT5. Мировая премьера новинки состоится в апреле этого года в рамках автосалона в Нью-Йорке.

23 компании изменили цены на автомобили в РФ

За последний месяц эксперты отметили рост цен на 23 марки автомобилей, представленных на нашем рынке. Согласно результатам анализа рынка, в период с 16 февраля по 15 марта многие автопроизводители подняли цены преимущественно на седаны и хэтчбеки.

Cadillac показал новый седан CT5

Компания Cadillac показала новый седан CT5, премьера которого состоится в апреле на автосалоне в Нью-Йорке. Автомобиль построен на модернизированной платформе Alpha и получит два бензиновых мотора — 2-литровый и 3-литровый, мощность которых пока не названа.

LADA изменила цветовую гамму для XRAY и XRAY Cross

Lada XRAY и Lada XRAY Cross теперь не будут выпускаться в темно-коричневом цвете. Как сообщили представители компании, на сегодняшний день цветовая гамма уменьшилась на один темно-коричневый оттенок — «кашемир» с кодом 283.

В Москве открылся новый автомобильный музей

В стенах музей жителям и гостям столицы предоставляется возможность изучить около 75 автомобилей, притом что значительная часть экспонатов являются частными машинами, которые были переданы музею на временное хранение. Отмечается, что некоторые из представленных образцов даже можно купить.

Илон Маск опубликовал первый тизер нового пикапа Tesla

Генеральный директор Илон Маск обнародовал ранее в твиттере сообщение, что компания показала что-то новое, что осталось незамеченным. После дня размышлений о том, были ли это его обычные кроссовки Nike, украшенные логотипом Tesla, он, наконец, показал изображение нового пикапа.

В Москве открыл свои двери новый автомобильный музей

Музей получил название «Моторы Октября», расположился он на Золоторожской набережной реки Яузы. Некоторые жители столицы могут вспомнить, что много лет назад с таким же названием в Москве существовала реставрационная мастерская, которая была основана бизнесменом Дмитрием Октябрьским.

Новый музей автомобильной техники открылся в Москве

Новый автомобильный музей открылся на Золоторожской набережной реки Яузы в столице. Название нового выставочного комплекса - «Моторы Октября». Когда-то в Москве действовала мастерская с таким же названием.

У дилеров появился бюджетный кроссовер Zotye T300 за 450 тысяч рублей

Компания Zotye начинает продажи обновленного компактного кроссовера Zotye T300, получившего удешевленную версию за 450 тысяч рублей (по текущему курсу). Первые товарные машины уже приехали к дилерам в Китае. Несколько «живых» фото с новинкой накануне опубликовало местное издание Bitauto.

Бюджетный кроссовер Zotye T300 за 450 тысяч рублей появился у дилеров

Компания Zotye начинает продажи обновленного компактного кроссовера Zotye T300, получившего удешевленную версию за 450 тысяч рублей (по текущему курсу). Первые товарные машины уже приехали к дилерам в Китае. Несколько «живых» снимков с машиной накануне опубликовало местное издание Bitauto.

Представлены шпионские фото новой Skoda Octavia

Третья генерация модели была выпущена еще в 2015 году. На просторах Интернета были представлены шпионские фото четвертого варианта автомобиля. Предполагается, что новая Skoda Octavia будет представлена уже в скором времени.

Новости России
News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП