Аршавин считает, что «Спартак» был ближе к победе, чем ЦСКА

Священник рассказал, грешно ли верующим есть куличи до Пасхи

Фомичев нокаутировал Данилова в поединке «Бойцовского клуба РЕН ТВ»

Климатолог: аномально теплый апрель стал причиной ранних ураганов в Москве

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.03.2019

Камаз повышает качество ужесточив требования к поставщикам

Сергей Шанин подчеркнул, что компания берет на себя все больше обязательств по отношению к потребителю. Тем временем продажи КАМАЗа по итогам 2018 года в России упали на 1,4%. Доля Камского автозавода на рынке грузовиков России составляет 89%.

Mazda представила родстер MX-5 со складным верхом в Женеве

Под капотом обновленного родстера Mazda MX-5 с мягким верхом обосновался бензиновый 4-цилиндровый мотор объёмом 2,0 литра с мощностью порядка 181 л.с. Пару двигателю теперь составляет 6-ступенчатая механическая КПП.

КАМАЗ повысил требования к поставщикам

Среди главных достижений – удовлетворннность потребителя в момент покупки по итогам прошлого года выросла на 19% по отношению к показателю 2017-го, а количество рекламационных дефектов на 100 автомобилей К4 по результатам трёх месяцев эксплуатации за аналогичный период упало на 42%.Работа по развитию поставщиков помогает не только повысить уровень качества продукции, но и существенно экономить.

Toyota начала продавать кроссоверы Suzuki Vitara Brezza

Автодилеры, официально представляющие бренд Toyota на авторынке Индии, приступили к продаже модели Suzuki Vitara Brezza. Как уже сообщалось, после договоренности двух компаний на авторынок Индии должна была прийти переделанная модификация кроссовера под брендом Toyota.

Lexus показал в Женеве концепт нового LC Convertible

Японский автогигант привёз на Женевский автосалон концепт кабриолета LС нового поколения. Новинка получила внешность от серийного купе — передняя часть обращает на себя внимание за счёт огромной шестиугольной радиаторной решётки, массивного бампера и фар головного света.

Самой распространенной моделью Volkswagen в России стал седан Polo

Вторым самым распространенным автомобилем марки в парке стал Volkswagen Passat, которого насчитали 204,5 тыс. единиц, сообщает «АвтостатИнфо». Также распространенными стали модели Volkswagen Golf (189,5 тыс. шт.) и Volkswagen Jetta (147,7 тыс. ед.).

Fiat Chrysler отзывает по всему миру более 60 тыс. автомобилей

Известный автомобильный концерн FCA (Fiat Chrysler Automobiles) заявил о крупномасштабной компании по отзыву в различных уголках земного шара 60 тысяч своих автомашин. Такого рода информацию озвучивает агентство Associated Press, сообщив об этом 9 марта.

В России насчитали почти 10 млн внедорожников и кроссоверов

По данным на 1 января 2019 года, в собственности у россиян находится 9 млн 840 тыс. кроссоверов и внедорожников. Такие цифры приводит аналитическое агентство «АВТОСТАТ». Эксперты сообщили, что почти пятый легковой автомобиль в РФ относится к сегменту SUV.

Fiat Chrysler отзывает более 60 тыс. автомобилей по всему миру

Как пишет издание «Коммерсантъ» со ссылкой на агентство АР, автомобильный концерт Fiat Chrysler отзывает более 60 000 моделей марки Alfa Romeo по всему миру, причиной для этого послужили неисправности с системой адаптивного круиз-контроля.

Fiat Chrysler отзывает более 60 000 автомобилей по всему миру

Как пишет издание «Коммерсантъ» со ссылкой на агентство АР, автомобильный концерт Fiat Chrysler отзывает более 60 000 моделей марки Alfa Romeo по всему миру, причиной для этого послужили неисправности с системой адаптивного круиз-контроля.

Названы ТОП-7 лучших кроссоверов в подарок для женщин

Британский автомобиль выделяется интересной внешностью, богатым оснащением и широкой моторной гаммой. На второе место среди кроссоверов, которые эксперты предлагают в качестве подарка для женщин, определили Nissan Qashqai с красивым дизайном. В тройке ТОПа оказался и японский Toyota RAV4.

Бюджетная альтернатива Chevrolet Cruze выходит на рынок

Компания Chevrolet выводит на рынок новый компактный седан Monza. Официальные продажи недорогой альтернативы Chevrolet Cruze (который уже снят с производства) начнутся в Китае уже 21 марта. Первые «товарные» машины, тем временем, уже приехали к дилерам.

Определены лучшие кроссоверы для женщин

Только-только прошло 8 марта, но не все женщины получили свои подарки. И мы говорим не о сертификатах на косметику, сладких подарках и цветах. Эксперты издания 110km.ru решили определить, какой кроссовер больше всего подойдет женщинам.

Эксперты составили ТОП-7 лучших кроссоверов в подарок для женщин

В канун Международного женского дня, эксперты сайта 110km.ru составили список кроссоверов, о которых мечтает любая женщина. На первом месте расположился Range Rover Evogue, и это не удивительно, модель очень стильная и яркая, всегда обращает на себя внимание.

Опубликован рендер Subaru WRX STI нового поколения

В Сети был представлен рендер японского автомобиля Subaru WRX STI следующего поколения. Художники вдохновлялись концептом Subaru Viziv Performance Concept, показанным на автосалоне 2019 года в японском Токио. Об этом передает информационное издание carsweek.ru.

Новости России
Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»