Таня Василькова и ее презентация книги «Как прожить в браке без брака»

Священник Снегирев назвал четыре вещи, которые необходимо сделать на Пасху

Школьников Подмосковья приглашают присоединиться к новому «Уроку цифры» с 6 мая

На рынок недвижимости вышла компания «БН Групп»

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.03.2019

Aston Martin выпустит ограниченную серию 1 176-сильной Valkyrie Pack

Напомним, впервые о новом гиперкаре компания заговорила в 2017 году, когда показала неработающий прототип под индексом AM-RB 001. Вслед за этим Aston Martin пообещали представить серийную версию автомобиля в 2018 году, однако строительство гиперкара оказалось гораздо более трудоёмким.

Chery представила новый кроссовер Chery Tiggo 7 для России

Компания Chery представила в Москве новый кроссовер Chery Tiggo 7. Новинка, собранная в Китае, но адаптированная к России, похвасталась умными возможностями, расширенной 5-летней гарантией и привлекательной ценой.

Tesla Model 3: базовая версия за 35 тысяч долларов

Буквально несколько дней назад дебютировал электромобиль Polestar 2 с заявленной стартовой ценой 39900 евро. Ответ Теслы не заставил себя ждать: компания объявила о начале приема заказов на долгожданную базовую версию седана Tesla Model 3, которая в США стоит 35 тысяч долларов.

В России начались продажи кроссовера Lexus UX

Покупателям предложат две комплектации модели — UX 200 и UX 250h. В версии Lexus UX 200 кроссовер оснастили 2,0-литровым бензиновым мотором с отдачей в 150 л.с. Совместно с агрегатом работает новый вариатор Direct Shift CVT.

Илон Маск закрывает все магазины Tesla

Илон Маск принял решение закрыть сеть розничных магазинов Tesla и впоследствии вести продажи только через интернет. Wall Street Journal пишет, что таким образом в компании рассчитывают сократить расходы, и как следствие - розничные цены на свою продукцию.

Kia представит обновленный кроссовер Niro

На Женевском автосалоне ожидаются новинки мирового автопрома. В частности, Kia представит доработанный кроссовер Kia Niro сразу в двух модификациях – Hybrid и Plug-in Hybrid. В обеих вариантах авто обладает штатными проекционными фарами.

В России начались продажи нового Lexus UX

Российские дилеры Lexus начали продажи нового компактного кроссовера Lexus UX. Самый доступный SUV японской марки доступен в России в двух вариантах исполнения — UX 200 и UX 250h. Цены варьируются от 2 316 000 до 3 736 000 рублей.

Tesla объявила о закрытии магазинов

Компания Tesla объявила о закрытии магазинов и переводе продаж автомобилей в онлайн. Компания отметила, что благодаря этому цены на новую модель Tesla 3 буду снижены на 6 процентов – до 35 тысяч долларов.

Завод «Мазда Соллерс» увеличил производство на 29% в 2018 году

Завод «Мазда Соллерс» увеличил производство на 29% в 2018 году до 31 149 выпущенных машин. Из общего показателя 23 897 штук пришлось на кроссовер Mazda СХ-5, который является самым продаваемым автомобилем марки в России.

Завод «Мазда Соллерс» в 2018 году увеличил производство на 29%

Самой массовой моделью на конвейере "Мазда Соллерс" остается кроссовер Mazda СХ-5 с показателем 23897 выпущенных машин (+ 33, 5 %). Сборка седанов Mazda6 составила 5300 автомобилей (- 14, 3 %), при этом с ноября прошлого года на заводе во Владивостоке производится обновленная Mazda6.

Обновлённый УАЗ «Хантер» поступил в продажу

С сегодняшнего дня, 1 марта, Ульяновский автозавод начал продажи модернизированного внедорожника УАЗ «Хантер». Как сообщили в пресс-службе завода, обновлённые автомобили доступны у официальных дилеров марки по цене от 732 тыс. рублей без учёта спецпредложений.

Toyota представила концепт Toyota GR Supra GT4 с гоночными задатками

Что касается «приборки», она, вероятно, позаимствована у Supra 2020 модельного года. Также авто получил гоночный руль OMP с маркировкой на отметке «12 часов». Презентация концепта Toyota GR Supra GT4 должна состояться в рамках Женевского автосалона.

Россияне назвали марки автомобилей с самыми агрессивными водителями

Чтобы вы заранее знали, от каких машин стоит держаться подальше, эксперты журнала «За рулем» опросили автовладельцев и назвали марки автомобилей с самыми агрессивными водителями. Так, имидж самых агрессивных водителей «носят» владельцы BMW – их отметили 33,7% опрошенных.

Volkswagen подготовил спортивный универсал Passat R-Line Edition

Компания Volkswagen представила новую модификацию универсала Passat Variant — исполнение R-Line Edition. Автомобиль получил кузов цвета Moonstone Grey с аэродинамическим обвесом, контрастными глянцево-черными элементами и черные 19-дюймовые колесные диски.

Hispano Suiza Carmen выйдет тиражом всего в 19 экземпляров

Испанский автопроизводитель Hispano Suiza Fábrica de Automóviles выпустит всего 19 экземпляров суперкара Carmen. Этот автомобиль, дизайн которого вдохновлено классической Hispano-Suiza H6C Dubonnet Xenia, презентуют на стартующем 5 марта Женевском мотор-шоу.

За две недели 13 компаний изменили цены на автомобили в России

Кроссовер Suzuki SX4 2019 производственного года получил новую цену, которая на 30 тыс. руб. выше, чем у автомобилей 2018 года выпуска. Volkswagen изменил стоимость минивэнов Caddy и Caddy Maxi. В результате комплектации Trendline, Conceptline и Beach подешевели на 11,7 тыс. рублей.

Haval в России расширяет дилерскую сеть

Дилерская сеть компании за последние три месяца выросла на 30%. В России в дилерскую сеть китайской компании входят 36 центров. Новые автосалоны открылись в 8 регионах страны, в том числе в Крыму.

АвтоВАЗ выпустил 300-тысячный автомобиль LADA Vesta

В последний день зимы, 28 февраля, с конвейера Ижевского автозавода (входит в группу АвтоВАЗ) сошел 300-тысячный автомобиль семейства LADA Vesta. Юбилейным стал универсал Vesta SW цвета «Карфаген» в комплектации Luxe с 1,6-литровым 106-сильным двигателем и механической коробкой передач.

В феврале 13 брендов изменили цены на свои модели

Мониторинг российского рынка новых легковых автомобилей выявил изменения цен у 13 производителей. Так на 26 000 рублей увеличилась стоимость кроссовера Ford EcoSport последнего поколения во всех комплектациях. Ещё один кроссовер Suzuki SX4 2019 производственного года стал дороже на 30 000 рублей.

13 брендов изменили цены на свои модели во второй половине февраля

Относительное ценовое затишье пришло на российский рынок во второй половине февраля. Цены на свои автомобили, по данным агентства «АвтоСТАТ», изменили лишь 13 автопроизводителей. Так, компания Ford на 25 тыс. рублей подняла цены всех комплектаций компактного кроссовера EcoSport последнего поколения.

Компания Tesla закроет магазины и снизит стоимость на Model 3

Как поясняет пресс-служба компании, такое решение позволит производителю, который на данный момент испытывает финансовые трудности, снизить розничную стоимость своих электрокаров и расширить сеть сервисных центров.

Tesla закроет все розничные магазины

Компания Tesla закроет все магазины и переведет продажи в интернет-магазин. За счет этого она снизит цены на свои машины на 6%. Об этом говорится в пресс-релизе Tesla.

Концепт Smart Forease+ посвятили городу и плохой погоде

Шоу-кар Smart дебютирует повторно в Женеве после концепта Forease, представленного в октябре прошлого года на Парижском автосалон. Однако инженеры поменяли тип кузова родстера на кабриолет и установили тканевую крышу.

Новые BMW X5 M и BMW M8 были пойманы фотошпионами

Как сообщают специалисты издания speedme.ru, фотошпионам удалось запечатлеть новые кабриолет BMW M8 и кроссовер BMW X5 M на дорогах Швеции. К сожалению, качество видео и фото не позволяет рассмотреть подробно детали моделей, однако можно оценить динамические характеристики автомобилей.

В России перезапускают программу госсубсидий при покупке автомобилей

Как пояснили в Минпромторге агентству ТАСС, воспользоваться льготами могут граждане, покупающие автомобиль впервые, а также семьи с двумя и более детьми. Стоимость автомобиля, при этом, не должна превышать 1 млн рублей. На реализацию этих программ в 2019 году правительство направило 3 млрд рублей.

Haval активно расширяет дилерскую сеть в России

Развитие дилерской сети является одной из самых главных задач компании в рамках стратегии продвижения бренда на рынке России. В ближайшее время Haval планирует продолжить расширять свою сеть официальных дилеров как в Москве, так и в других регионах нашей страны.

Haval расширяет дилерскую сеть в России

Как отмечается, развитие дилерской сети – одна из приоритетных задач бренда в рамках стратегии развития в России. В ближайшее время Haval планирует продолжить расширять свою сеть официальных дилеров как в Москве, так и в регионах.

Роскошный кроссовер Exeed TX от Chery появился у дилеров

Китайский автопроизводитель выводит на местный рынок новый роскошный кроссовер Exeed TX, первые товарные экземпляры новинки уже поступили к дилерам марки. Напомним, официальный дебют серийного кроссовера Exeed TX и его удлинённой модификаци Exeed TXL состоялся в январе этого года.

Роскошный кроссовер Exeed TX от Chery добрался до дилеров

Компания Chery выводит на рынок новый роскошный кроссовер Exeed TX. Официальный старт продаж модели будет объявлен со дня на день. Накануне стало известно, что первые товарные автомобили уже поступили к дилерам в Поднебесной.

Кроссовер Jetta VS5 был показан на шпионских снимках

Напомним, что Volkswagen Group выделил для китайского рынка название JETTA под отдельный суббренд, ориентированный, прежде всего, на молодежь. На данный момент известно, что модельный ряд JETTA состоит из компактного 5-местного кроссовера VS5, его старшего 7-местного «собрата» VS7 и седана VA3.

Rolls Royce принцессы Дианы выставлен на торги

Бронированный представительский седан Rolls Royce Silver Spur 1987 выставлен за 26 000$. Как сообщает издание «Motor.ru», объявление о продаже автомобиля появилось на сайте Bring a Tailer.

Новости России
Москва

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии