Сбер подарил Орлу умный светомузыкальный фонтан

Нутрициолог Савельева объяснила, чем кулич из магазина вреднее сделанного дома

«Проклятье на несколько поколений»: почему нельзя желать болезни даже в шутку

Спортсмены Подмосковья завоевали две медали на соревнованиях по велоспорту

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.02.2019

Lamborghini Urus может получить розовый или фиолетовый цвет

Британское тюнинг-ателье Kahn предлагает расширить цветовую гамму кроссовера Lamborghini Urus необычным оттенком: розовым или фиолетовым. Окончательное решение по цвету пока не принято – всё решит голосование, запущенное основателем ателье Афзалом Ханом в своем Instagram.

Lamborghini Urus появится в розовом или фиолетовом кузове

Компания намерена выпустить автомобиль в новом цвете, то у него будут некоторые элементы выполненные в черном цвете. К тому же новинку выпустят в качестве спецверсии, которая еще получит колесные диски размером 23 дюйма, кожаный салон, а также более широкие бамперы.

Nissan LEAF признан лучшим электромобилем по мнению Kelley Blue Book

Издание объявило победителей премии только на прошлой неделе на Чикагском автосалоне 2019. Стоит отметить, что это второй год подряд, когда Nissan Leaf был признан лучшим по мнению KBB. Его ориентировочная стоимость владения ха 5 лет составляет 35 321 долларов США.

Российский лимузин Aurus покажут в Абу-Даби

Российский лимузин Aurus проекта «Кортеж» представлен в закрытом павильоне на международной оборонной выставке IDEX-2019 в Абу-Даби, передает ТАСС. Официальная презентация автомобиля состоится 18 февраля. А мировая премьера автомобиля запланирована на Женевском автосалоне в марте.

Renault Clio Grandtour 2020 представили на тизере

Венгерские дизайнеры из независимого салона X-Tomi Design отобразили свое видение экстерьера Renault Clio Grandtour новой генерации. На тизере, обнародованном в Сети, специалисты показали автомобиль 2020 модельного года в кузове универсал.

Назван топ-5 ожидаемых новинок автосалона в Женеве

Специалисты составили ТОП-5 самых ожидаемых новинок престижного автосалона в Женеве в марте 2019 года. Эта одна из крупнейших автомобильных выставок ежегодно проходит в Швейцарии в марте. И хотя некоторые бренды уже отказались от участия, здесь будет на что посмотреть.

Карбоновый Rolls-Royce Wraith на колесах Turbofan смотрится дико

В Сети появились качественные рендерные изображения нового Rolls-Royce Wraith в совершенно диком тюнинге. Независимые дизайнеры представили автомобиль в невероятном тюнинге с заниженной подвеской, карбоновым кузовом и кастомными дисками Turbofan.

Новый минивэн Kia Carnival выйдет в начале 2020 года

Южнокорейская компания Kia анонсировала скорое появление в продаже обновленного минивэна Kia Carnival. Официальная премьера автомобиля состоится уже до конца нынешнего года, однако приобрести новинку станет возможным уже к началу 2020 года.

Выпуск обновленного Renault Captur начнут летом

Компания Renault начнет серийное производство обновленного кроссовера Captur (европейский аналог нашего Kaptur) летом 2019 года. Об этом сообщают зарубежные СМИ, близкие к французскому автопроизводителю.

Назван ТОП-5 самых ожидаемых новинок автосалона в Женеве 2019

Кроссовер получит бензиновый мотор объемом 2,0 литра и мощностью 300 л.с. Каких-либо дополнительных подробностей о новой модели нет, но мы побываем на автосалоне в Женеве 2019 и будем оперативно освещать вам все события и новинки.

Названы цены на новый Ford Explorer

Уже весной текущего года на североамериканский авторынок выйдет Ford Explorer новой генерации. Представители дилерских центров опубликовали прайс-лист на эту модель в различных комплектациях.

Обновленный Renault Captur начнут выпускать летом

Компания Renault назвала дату старта производства обновленной версии своего кроссовера Captur (не путать с российским Kaptur, так как это абсолютно разные модели). Рестайлинговый Captur встанет на конвейер уже летом этого года.

В России подорожали модели премиум-бренда DS

Мониторинг российского рынка новых легковых автомобилей выявил подорожание двух автомобилей премиум-бренда DS. Стоимость моделей DS3 и DS4 увеличилась во всех их комплектациях от 21 300 до 49 200 рублей.

В РФ подорожали автомобили премиум-бренда DS

Мониторинг российского рынка новых легковых автомобилей выявил подорожание двух автомобилей премиум-бренда DS. Стоимость моделей DS3 и DS4 увеличилась во всех их комплектациях от 21 300 до 49 200 рублей.

Новости России
Москва

Оскар в фарме. Названы победители профконкурса «Платиновая унция»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Случай на концерте Metallica в России