В Подмосковье более двух десятков семей зарегистрировали брак в зеркальную дату

Шоу мыльных пузырей показали в подмосковном онкодиспансере

ЮKassa: число самозанятых россиян в 2023 году увеличилось на 34%

Что такое туристическая схема "Большой Алтай" и почему в нее входит Кузбасс

Новости авто

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.02.2019

Спорткар Maserati Alfieri: подтверждено начало производства

Осенью этого года на заводе в Модене начнется реконструкция. А в первой половине 2020-го с его конвейера начнут сходить предсерийные спорткары «совершенно новой модели». Без сомнения, речь идет о спорткаре Maserati Alfieri, который в статусе концепта дебютировал еще в 2014 году (на заглавном фото).

Автомобили Lada попадут под «Льготный лизинг»

Воспользоваться программой могут все желающие юридические лица, а также индивидуальные предприниматели. Под условия попадают машины, произведенные не ранее 1 декабря прошлого года, поэтому покупатели должны учитывать этот фактор.

Peugeot и Citroen отзывают в России более 15 000 машин

Сообщение об отзыве появилось на сайте Росстандарта 12 февраля. В отзывной кампании участвуют 15 498 автомобилей марок Peugeot и Citroen. Под отзыв попадают 14 615 машин Citroen C4 Aircross и C Crosser, а также Peugeot 4007 и 4008, выпущенных в период с мая 2008 по декабрь 2011 годов.

Группа ГАЗ готовит к выпуску огромную «ГАЗель-Next»

Группа ГАЗ готовит к выпуску огромную «ГАЗель-Next» со сверхдлинной колесной базой. Одобрение типа транспортного средства (ОТТС) для модели с индексом ГАЗ A65R52 появилось в базе Росстандарта несколько часов назад.

Skoda привезет в Женеву новый купе-кроссовер

Компания Skoda опубликовала первые дизайн-скетчи нового концептуального электрического кроссовера под названием Vision iV. Публичная премьера автомобиля состоится в начале марта в рамках Женевского автосалона.

Peugeot и Citroen отзывают в России более 15 тысяч машин

Под сервисную кампанию попали 14 615 кроссоверов Citroen C4 Aircross и C-Crosser, а также Peugeot 4008 и 4007, купленных на территории РФ в период с мая 2008 года по декабрь 2011 года, у которых обнаружен дефектный натяжной динамический ролик.

Maserati начнут выпуск Maserati Alfieri в 2020 году

Итальянский производитель спортивных автомобилей сообщил, что планирует начать производство модели Maserati Alfieri в Модене уже в первой половине 2020 года. В 2014 году на автосалоне в Женеве компания Maserati представила концепткар Alfieri 2+2.

Peugeot и Citroen отзывают 15,49 тысяч автомобилей в России

Официальный представитель Peugeot и Citroen в России ООО «Пежо Ситроен Рус» отзывает 15,498 тысяч проданных автомобилей марок. Под отзыв попали 14,61 тысячи автомобилей марки Citroen (C4 Aircross, C Crosser) и остальные авто марки Peugeot (4008, 4007), проданные с мая 2008 года по декабрь 2011 года.

Кроссовер Mitsubishi ASX обновлен в четвертый раз

О судьбе популярного в России мотора 1.6 и "промежуточного" двигателя 1.8 пока не сообщается. Премьера рестайлингового кроссовера Mitsubishi ASX состоится в начале марта на Женевском автосалоне.

На дорожных тестах замечен новый Toyota Highlander

Судя по всему, Toyota предложит европейцам и пятиместную, и семиместную модификации внедорожника, потеснив им откровенно провальный Proace Verso. В любом случае, ждать осталось недолго. Мировая премьера и старт продаж Toyota Highlander нового поколения состоятся уже в нынешнем, 2019 году.

Новый Toyota Highlander замечен на дорожных тестах

Судя по всему, Toyota предложит европейцам и пятиместную, и семиместную модификации внедорожника, потеснив им откровенно провальный Proace Verso. В любом случае, ждать осталось недолго. Мировая премьера и старт продаж Toyota Highlander нового поколения состоятся уже в нынешнем, 2019 году.

Renault выпустит новый «внедорожный» Logan

Компания Renault готовит к выпуску новую «внедорожную» версию седана Logan для бразильского рынка. Новинка получит увеличенный клиренс, защитный пластиковый обвес и расширенные колесные арки.

Названы самые популярные марки подержанных автомобилей в РФ

Агентство «Автостат» проанализировала рынок Б/у автомобилей России за январь 2019 года. Эксперты заявляют, что около 25% всех купленных машин за этот месяц стали автомобили Lada. Всего было продано 83 600 транспортных средств АВТОВАЗа.

Названы самые популярные подержанные автомобили в России в январе

Самым популярным подержанным автомобилем в России по итогам января стала LADA – на ней остановили свой выбор 83,6 тысячи россиян, что на 5,6% меньше, чем годом ранее. На отечественную марку «ВАЗ» сегодня приходится каждый четвертый перепроданный автомобиль в стране.

Новый Mitsubishi ASX будет показан в Женеве

Mitsubishi Motors Corporation (MMC) представит обновленный компактный кроссовер ASX 2020 модельного года на 89-м Международном Автосалоне в Женеве, который пройдет с 5 по 17 марта. Модель ASX наравне с Eclipse Cross представляют самый компактный сегмент внедорожников и кроссоверов марки.

Mitsubishi освежила кроссовер ASX

Компания Mitsubishi представит на Женевском автосалоне обновленный кроссовер Outlander Sport (в России Mitsubishi ASX). Автомобиль получит новый дизайн, современное оснащение и безальтернативный 2,0-литровый двигатель. Сроки старта продаж новинки будут объявлены дополнительно.

Обновленный Skoda Superb заметили без камуфляжа

Компания Skoda начала финальные дорожные испытания обновленного лифтбека Superb. Первые предсерийные автомобили уже вышли на дороги Европы, сообщает издание Motor1, публикуя очередные шпионские фото.

Кроссовер Lexus UX получил шины в стиле кроссовок Nike

Компания Lexus и дизайнер Джон Эллиот представили на Неделе моды в Нью-Йорке свой новый проект «Sole of the UX». Результатом их коллаборации стал кроссовер UX, обутый в эксклюзивные белые шины, стилизованные под классические кроссовки John Elliott x Nike AF1.

Обновленную Skoda Superb заметили без камуфляжа

Компания Skoda вывела на финальные тесты обновленный лифтбек Skoda Superb. На шпионских фотографиях, которые были опубликованы изданием Motor1, новинка представлена без камуфляжа. Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Женеве в марте 2019 года.

Skoda начала производство нового хэтчбека Scala

Автомобиль стал первой моделью компании на модульной платформе MQB-A0 концерна Volkswagen. Внешне новинка напоминает концепт-кар Vision RS, представленный в октябре прошлого года на автосалоне в Париже.

В январе российский рынок авто с пробегом показал рост

В минувшем январе российский рынок легковых автомобилей с пробегом показал рост, этот факт отмечают статистики. По информации аналитического агентства «Автостат», на рынке бывших в употреблении «легковушек» в России в январе этого года было продано 339,2 тысяч машин.

Названы самые популярные в январе подержанные автомобили в России

В минувшем январе российский рынок легковых автомобилей с пробегом показал рост, этот факт отмечают статистики. По информации аналитического агентства «Автостат», на рынке бывших в употреблении «легковушек» в России в январе этого года было продано 339,2 тысяч машин.

Новый KIA Cerato стал агрессивнее и мощнее

Как уверяют эксперты, «китайская» версия KIA Cerato будет существенно отличаться от российской. Судя по свежим шпионским фото, машина получит увеличенную решетку радиатора с вертикальными секциями, более агрессивные бамперы, переработанную головную оптику и задние фары с LED-матрицами.

Nissan тестирует перелицованный Mitsubishi Xpander

Nissan вывела на тесты перелицованный Mitsubishi Xpander, который носит название Nissan Livina. На рынок Nissan Livina вышел еще в 2006 году и создавали его на платформе Nissan Note, но теперь автомобиль стал перелицованной версией Mitsubishi Xpander.

В январе российский рынок автомобилей с пробегом показал рост

Как сообщает «Автостат», в январе авторынок подержанных автомобилей в РФ показал рост на 0,6% до 339,2 тыс. проданных штук. Большая часть реализованных авто с пробегом пришлась на модели марки LADA. На вторичном рынке каждый четвертая проданная машина – LADA.

Российский Volkswagen Polo получил спецверсию Connect

Новая комплектация популярного седана Volkswagen Polo получила имя Connect благодаря системе дистанционного доступа и связи авто со смартфоном. К примеру, у водителя теперь есть возможность быстро найти свой "Поло" с помощью геолокации.

Стартовало производство хэтчбека Skoda Scala

На собственном предприятии марки в Чехии стартовало производство нового бюджетного хэтчбека Skoda Scala, который сменит в модельном ряду Rapid. Автопроизводитель заявил о начале серийного производства нового хэтчбека Skoda Scala.

Новости России
Мода

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Сергей Лёвкин: утверждены изменения в СП по инженерной защите территорий, зданий и сооружений от оползней и обвалов